12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 11 мин.

1991 год

12+

Другие версии

1 книга
Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые Пальцы

Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые Пальцы

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красная Рука, Черная Простыня, Желтый Глаз и другие подобные сущности лучше всего себя чувствуют в детских учреждениях – школах и летних лагерях. И это объяснимо: там для них создается исключительно благоприятная атмосфера. А вот милиция против них совершенно бессильна, потому как нагана нечисть не боится. Чего она боится, берется выяснить молоденький стажёр Виктор Рахманов. Ох и натерпится он страха!Для среднего школьного возраста.

Любимая книжка моих детей. Брали в лагерь как залог авторитета среди ровесников. Нам подарила приятельница замурзанный и постасканный том. Её подросшая дочь расставалась с любимой книжкой, печально вздыхая об ушедшем детстве

Рассказчик – отличный! В детстве читала. По книге – ни о чем, а манера – классная. Люблю Успенского вообще. Детям очень понравилась.

Одна из любимых книг детства. Сейчас перечитываю-переслушиваю с ребёнком. У Успенского много хороших книг, которые будут смешными и для родителей. Чтец не мой, но всё равно нормально. С удовольствием слушаю.

Хорошая книга. Не очень страшная, но страшная. Со слов моей 6 летней дочки)

На ночь слушали, в некоторых моментах хихикали

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красная Рука, Черная Простыня, Желтый Глаз и другие подобные сущности лучше всего себя чувствуют в детских учреждениях – школах и летних лагерях. И это объяснимо: там для них создается исключительно благоприятная атмосфера. А вот милиция против них совершенно бессильна, потому как нагана нечисть не боится. Чего она боится, берется выяснить молоденький стажёр Виктор Рахманов. Ох и натерпится он страха!

Для среднего школьного возраста.

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Красная Рука, Черная Простыня, Зеленые Пальцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Последнее обновление:
1991
Длительность:
2 ч. 11 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Игорь Маринин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip