16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 28 мин.

2021 год

16+

Вечерняя звезда

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

С самого детства Елизавету сопровождает классическая музыка. Это не только музыкальная школа, походы на концерты и в оперу, привычка слушать классику по радио и в интернете. Музыка – часть её жизни, её друг. Трагичными мелодиями она предостерегает девушку от неприятностей, весёлыми – развеивает усталость и грусть. Но почему, когда Лиза встретила загадочного волка из волшебной страны, а он вдруг превратился в прекрасного принца, пусть и всего на одну летнюю ночь, мелодии, предвещающие радость, покинули её? И больше не вернулись, как и принц. У героини есть только один выход: найти его! Где бы он ни был и какими бы опасностями не обернулись её поиски.

Чудесное послевкусие от книги! Интересные персонажи. Одна ведьма чего стоит!

Новая для меня чтица, но, кажется, станет одной из любимых.

Наконец то! Появился автор фэнтэзи, который очень занимательный сюжет рассказывает великолепным языком! Я получила просто наслаждение от прочтения этой книги. При этом читается так, что не оторваться! Быстрее, быстрее, что же там дальше будет с героиней?!Книгу я не читала, а «смотрела», настолько ярко она написана. Ощущение такое, будто бы ты находишься внутри сюжета и принимаешь участие в действии. Вокруг тебя развивается история истинной любви, которую хочет встретить каждая женщина. Все мы в душе немного девчонки! Это сказка для нас, повзрослевших.

После того, как я перевернула последнюю страницу, мне захотелось вернуться в начало и прочитать книгу ещё раз, уже не торопясь!

Прочитайте эту книгу, она захватит Вас «в плен» с первой страницы.

Браво, Автор!

Ждём новых книг!

Классная книга, слушала на одном дыхании.

Из того разряда, когда жалко, что закончилась. Рекомендую. Пойду выбирать следующую книгу этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С самого детства Елизавету сопровождает классическая музыка. Это не только музыкальная школа, походы на концерты и в оперу, привычка слушать классику по радио и в интернете.

Музыка – часть её жизни, её друг. Трагичными мелодиями она предостерегает девушку от неприятностей, весёлыми – развеивает усталость и грусть. Но почему, когда Лиза встретила загадочного волка из волшебной страны, а он вдруг превратился в прекрасного принца, пусть и всего на одну летнюю ночь, мелодии, предвещающие радость, покинули её?

И больше не вернулись, как и принц. У героини есть только один выход: найти его! Где бы он ни был и какими бы опасностями не обернулись её поиски.

Аудиокнига «Вечерняя звезда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 28 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-156174-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip