0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 20 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Великие скитания. Из серии «Невероятные приключения Тимбо и Гринбо»

Великие скитания. Из серии «Невероятные приключения Тимбо и Гринбо»

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После схватки с Драгане, у Гринбо появляются новые силы. Он исцеляет раненного Тимбо. С каждым днем у друзей появляется все больше вопросов.Кто он? Откуда у него такие силы? Почему маленьким котенком Гринбо оказался в городе Кошек? Но нет ни одного ответа. Из одной старинной книги Тимбо узнает о племенах голубого Огня и голубого Света. Гринбо сочетал в себе силы обоих племен. Как такое возможно? Чтобы узнать ответ на этот вопрос и многие другие Тимбо и Гринбо вновь отправляются в захватывающее путешествие. Хотите узнать тайны Гринбо?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После схватки с Драгане, у Гринбо появляются новые силы. Он исцеляет раненного Тимбо. С каждым днем у друзей появляется все больше вопросов.

Кто он? Откуда у него такие силы? Почему маленьким котенком Гринбо оказался в городе Кошек? Но нет ни одного ответа. Из одной старинной книги Тимбо узнает о племенах голубого Огня и голубого Света. Гринбо сочетал в себе силы обоих племен. Как такое возможно? Чтобы узнать ответ на этот вопрос и многие другие Тимбо и Гринбо вновь отправляются в захватывающее путешествие. Хотите узнать тайны Гринбо?

Аудиокнига Екатерины Таргаевой «Великие скитания. Из серии «Невероятные приключения Тимбо и Гринбо»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 20 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3