16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 58 мин.

16+

Практикуя присутствие

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семинар «Практикуя присутствие» – это 5 уроков Экхарта Толле для подготовки духовных учителей и учеников. Мастер расскажет о подходе к практике, двух измерениях жизни, о правильном использовании указателей во время учений, о различных путях к просветлению. В семинар также включены ответы на вопросы слушателей, например, о том, следует ли брать плату за духовные учения и почему.Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Это очень полезные Семинары – кто то найдет для себя новое что раньше не было услышано

все аудио Книги Экхарта толле -лучше прослушивать по нескольку раз через определенный промежуток времени -так как не всё что там даётся осознается с первого раза

Все книги Э. Толле - это кладезь мудрости. Рекомендую к прослушиванию все его семинары. Лучше слушать их по несколько раз. Огромное количество бесценной информации, которая меняет жизнь в лучшую сторону.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семинар «Практикуя присутствие» – это 5 уроков Экхарта Толле для подготовки духовных учителей и учеников. Мастер расскажет о подходе к практике, двух измерениях жизни, о правильном использовании указателей во время учений, о различных путях к просветлению. В семинар также включены ответы на вопросы слушателей, например, о том, следует ли брать плату за духовные учения и почему.

Экхарт Толле – один из самых влиятельных духовных учителей в мире. В своих учениях он приводит примеры из разных религий, при этом не отождествляясь ни с одной из них. Основа его учений – личный опыт глубокой внутренней трансформации, которая произошла с ним в 29 лет в период глубочайшей депрессии и кардинально изменила всю его дальнейшую жизнь.

Аудиокнига Экхарта Толле «Практикуя присутствие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2021
Длительность:
2 ч. 58 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-155068-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip