16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 58 мин.

2021 год

16+

Чтец: Strega

Другие версии

1 книга
Ливень судьбы

Ливень судьбы

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известие о невозможности иметь детей после единственного аборта, измена мужа после почти двадцати лет брака, и его беременная любовница, новый шеф. Ливень. Ливень. Очень сильный ливень. А какие природные явления совпадали с изменениями в вашей жизни? Трескучий мороз, резкая оттепель, гроза, радуга наконец? В жизни Марии это ливень. Хороший такой, как из всех небесных кранов одновременно. Не просто осенне-весенний сильный дождь, а именно ливень из взявшейся вдруг и не понятно откуда единственной тучи на небе. Ливень судьбы.Современный любовный роман. Взрослая адекватная героиня. Сильный мужчина и его дочь.

Очень нравятся произведения данного автора. Этот роман не исключение - прекрасный сюжет, хороший слог. И замечательная звучание. Рекомендую к прослушиванию.

Супер книга, спасибо Елене Архиповой за чудесную историю, сегодня прослушала во второй раз…с разницей месяц..вот хочется окунуться в такой чудесный сюжет. Люди настоящие и история тоже.

Прям, всем советую, слушайте, наслаждайтесь.

Озвучка шикарная.

Начала слушать только из-за чтицы Strega, так как очень нравится её творчество и как она читает, это замечательный, прекрасный, достойный образец того как стоит читать, чтобы захватить слушателя, увлечь, наполнить текст образами персонажей, дать их прочувствовать и услышать.


А вот сам текст данного автора оказался противоречивым, сначало было объективно и позитивно, с лёгким шлейфом криминала, но, когда автор безжалостно убила одного из персонажей для устройства чужого "счастья", а потом ещё и ещё нагнетала тему смерти... стало неинтересно, автор разочаровала, еле домучила две последние главы её текста, тут уж никакая чтица не спасёт.


За прочтение безусловные 10+, за текст - увы...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известие о невозможности иметь детей после единственного аборта, измена мужа после почти двадцати лет брака, и его беременная любовница, новый шеф. Ливень. Ливень. Очень сильный ливень. А какие природные явления совпадали с изменениями в вашей жизни? Трескучий мороз, резкая оттепель, гроза, радуга наконец? В жизни Марии это ливень. Хороший такой, как из всех небесных кранов одновременно. Не просто осенне-весенний сильный дождь, а именно ливень из взявшейся вдруг и не понятно откуда единственной тучи на небе. Ливень судьбы.

Современный любовный роман. Взрослая адекватная героиня. Сильный мужчина и его дочь.

Аудиокнига Елены Архиповой «Ливень судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 58 мин. 27 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Strega, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip