16+
текст

Объем 170 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ливень судьбы

Ливень судьбы

текст
3,8
8 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известие о невозможности иметь детей после единственного аборта, измена мужа после почти двадцати лет брака, и его беременная любовница, новый шеф. Ливень. Ливень. Очень сильный ливень. А какие природные явления совпадали с изменениями в вашей жизни? Трескучий мороз, резкая оттепель, гроза, радуга наконец? В жизни Марии это ливень. Хороший такой, как из всех небесных кранов одновременно. Не просто осенне-весенний сильный дождь, а именно ливень из взявшейся вдруг и не понятно откуда единственной тучи на небе. Ливень судьбы.Современный любовный роман. Взрослая адекватная героиня. Сильный мужчина и его дочь.

Пишу под впечатлением от отзыва Kate Zhukova. Пишу как автор данного произведения. Что ж, у всех нас бывают тяжелые дни. Если Вы, уважаемая Kate Zhukova называете порно сценой, то, что занимает абзац из трех строк и состоит из двух предложений без смакования подробностей, то извините. Именно за это модераторы и потребовали поставить возрастное ограничение «16+», о чем собственно и сообщается на обложке.

С уважением, автор.

Книгу прочитала просто взахлеб! Героиня просто молодец! Ситуация в книге очень реальная, такое происходит в нашей жизни, увы, довольно часто. Но не каждая женщина может с таким достоинством, с гордо поднятой головой продолжить жить после предательства. Да не просто жить, а стать успешной, и подарить счастье другим. И так называемые «грязные сцены» тут вставлены автором, думаю, только лишь для контраста, для того, что бы показать, что есть в современной жизни и такое, и такие. И каждый видит и найдет то, что он заслуживает.

Спасибо, вам Елена за роман, как всегда он интересен, судьба сильной женщины сумевшей построить заново свою жизнь. Как всегда жду новай роман. Ещё раз, спасибо.

Людмила Диканова, Благодарю за добрые слова! Рада, что книга понравилась! А новый роман уже на сайте. Называется книга «Муж по завещанию». Надеюсь, что и она Вам понравится.

Книги Елены для меня наполнены любовью, трогательной нежностью и душевностью. В них всегда найдутся какие-то моменты или изюминки, которые можешь пропустить, читая в первый раз, но обязательно найдешь при повторном чтении. Для меня книги Елены – это то, что я буду перечитывать и не раз! И «Ливень» не исключение.

Ольга Ш, Благодарю за добрые слова. Очень приятно знать, что мои книги ТАК трогают за душу. После таких Ваших слов, Ольга, хочется продолжать писать.

Интересный и жизненный сюжет, которой не оставит равнодушным. Время за прочтением истории пролетело незаметно. Рекомендую к прочтению эту интересную историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известие о невозможности иметь детей после единственного аборта, измена мужа после почти двадцати лет брака, и его беременная любовница, новый шеф. Ливень. Ливень. Очень сильный ливень. А какие природные явления совпадали с изменениями в вашей жизни? Трескучий мороз, резкая оттепель, гроза, радуга наконец? В жизни Марии это ливень. Хороший такой, как из всех небесных кранов одновременно. Не просто осенне-весенний сильный дождь, а именно ливень из взявшейся вдруг и не понятно откуда единственной тучи на небе. Ливень судьбы.

Современный любовный роман. Взрослая адекватная героиня. Сильный мужчина и его дочь.

Книга Елены Архиповой «Ливень судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают