6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 56 мин.

6+

Другие версии

3 книги
Заколдованная жизнь

Заколдованная жизнь

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Пятая книга в серии "Кармические видения"
Все книги серии

Давно увлекаюсь произведениями Елены Блаватской. К примеру, в книге « 2 жизни», что ни страница то шедевр мудрых изречений, которые так и хочется выписать или запомнить. В ее книгах не абстрактная философия, а мудрейшие уроки каждодневной рутины, доступные и легкоприменимые инструкции к самосовершенствованию. Как и все другие, эта книга тоже оставляет неизгладимое впечатление. Спасибо

Прекрасный чтец, поучительная история о европейском упрямстве и мудрости воспитанников восточных духовных школ. Хочется больше таких произведений именно в аудио варианте.

Книга несёт глубокий смысл,об истинных качествах, которые можно развивать в себе только преодолевая трудности, набираясь опыта. Очень подробно и глубоко описаны чувства, размышления главного героя.

Прослушала с огромным удовольствием, чтец отличный, сюжет захватывающий и одновременно поучительный. Эзотерика в такой форме подачи очень эффективна.

Книга очень понравилась, прочитала с удовольствием, благодарю. Много интересных наблюдений, рекомендую, заставляет задуматься о важности принимаемых решений

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Елены Блаватской «Заколдованная жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2017
Длительность:
1 ч. 56 мин. 58 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Владимир Анин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip