12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Девочка, которая спит

Девочка, которая спит

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга фэнтези-серии «Инсомния» писательницы Елены Булгаковой, автора популярного цикла «Вечники».Пятнадцатилетний Алеша когда-то давно познакомился с девочкой Иолой. Познакомился… во сне. Иола жила странной, немного жутковатой жизнью: она могла бодрствовать только тогда, когда Алеша спал. А когда он просыпался, тут же проваливалась в беспробудный сон. И вот несколько лет спустя Иола стала сниться ему снова… Теперь-то она знает, как ей зажить нормальной жизнью: Алешу надо просто-напросто убить!Жизнь Алеши стремительно превращается в настоящий кошмар.Единственный выход – это довериться необыкновенному профессору и сбежать из дома в лагерь для подростков. Точнее, для весьма необычных подростков, оказавшихся в беде.© Storysidе

В начале ты ждёшь одного, а в конце ты получаешь другое, совершенно не похожее на твои представления. И чтец прекрасный, один из немногих кого приятно и хочется слушать

Честно говоря сначала не очень хотела слушать, так как книга начитана мужчиной. Просто думала, что главная героиня девчонка. Но оказалось, что это мальчик главный герой и чтец великолепно начитал книгу. Слушала за работой уже зная сюжет и ничуть не разочаровалась.

Честно говоря сначала не очень хотела слушать, так как книга начитана мужчиной. Просто думала, что главная героиня девчонка. Но оказалось, что это мальчик главный герой и чтец великолепно начитал книгу. Слушала за работой уже зная сюжет и ничуть не разочаровалась.

супер история! прочёл за 2 дня! однозначно приобрету себе бумажную версию! советую всем! захватывает полностью и до конца!

дослушала с трудом, если первая часть была даже увлекательной, были переживания за Алёшу, то потом пошлассечь невнятного, непонятного и неадекватного. вторую и третью книгу слушать не буду, хотя чтец молодец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга фэнтези-серии «Инсомния» писательницы Елены Булгаковой, автора популярного цикла «Вечники».

Пятнадцатилетний Алеша когда-то давно познакомился с девочкой Иолой. Познакомился… во сне. Иола жила странной, немного жутковатой жизнью: она могла бодрствовать только тогда, когда Алеша спал. А когда он просыпался, тут же проваливалась в беспробудный сон. И вот несколько лет спустя Иола стала сниться ему снова… Теперь-то она знает, как ей зажить нормальной жизнью: Алешу надо просто-напросто убить!

Жизнь Алеши стремительно превращается в настоящий кошмар.

Единственный выход – это довериться необыкновенному профессору и сбежать из дома в лагерь для подростков. Точнее, для весьма необычных подростков, оказавшихся в беде.

© Storysidе

Аудиокнига Елены Дмитриевны Булгановой «Девочка, которая спит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 12 мин. 46 сек.
ISBN:
978-91-7931-835-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip