16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Человек из дома напротив

Человек из дома напротив

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый остросюжетный роман от Елены Михалковой.Тебе некуда идти?Выбери дом, в котором никто не живет.У тебя нет денег? Поселись в нем, притворившись хозяином.Тебе недостаточно страшно? Найди ключ от запертого подвала.Хочешь пожалеть о том дне, когда всё началось? ОТКРОЙ ДВЕРЬ© Михалкова Е., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень обрадовалась , когда увидела, что вышла новая книга Елены Михалковой , так как очень люблю детективы этого автора. Я решила купить аудиоверсию , мне этот формат очень удобен, слушаю книги в дороге . Голос чтеца хороший, дикция чёткая, ясная. Сюжет небанальный и захватывающий с участием уже известных частных сыщиков Бабкина и Илюшина .

Елена как всегда на высоте! С удовольствием прослушала книгу. Хорошая начитка, нет ничего лишнего. И концовка вполне в стиле Михалковой, другая здесь и не нужна. Буду ждать нового детектива.

ну так себе развязка.

люблю Михалкову, её слог и внимание к мелочам. но свести развязку (а в итоге и построение всей книги) к тому, что..скажем так… не очень-то реально.. это всё равно что нагнетать ситуацию, а потом разрулить в стиле «и она проснулась»

Очень люблю книги Михалковой. Это один из моих любимых авторов. И эта книга начинается интересно, загадочно. В процессе расследования обстановка становится все напряжённее… А концовка несколько из области фантастики слегка, вернее полностью, разочаровывает. Впечатление осталось, что автор сама не знала как завершить логично такой закрученный сюжет. Чувствуешь себя обманутой

Чтение превосходное! Елена Дельвер, высокая оценка вашего таланта! Бывает, что чтец на высоте, а книга так себе. Это не тот случай. Сюжет вполне себе интригующий. И подробности жизни героев органично сплетены в повествовании, не выглядят перечнем ничего не значащих событий. В общем, рекомендую. Слушать хотелось, позывов к прерыванию прослушивания не было. :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый остросюжетный роман от Елены Михалковой.

Тебе некуда идти?

Выбери дом, в котором никто не живет.

У тебя нет денег?

Поселись в нем, притворившись хозяином.

Тебе недостаточно страшно?

Найди ключ от запертого подвала.

Хочешь пожалеть о том дне, когда всё началось?

ОТКРОЙ ДВЕРЬ

© Михалкова Е., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Елены Михалковой «Человек из дома напротив» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 32 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-111935-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip