16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 39 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Кто остался под холмом

Кто остался под холмом

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кто остался под холмом» – детектив о навсегда похороненных тайнах. Что произойдет если сдвинуть крышку гроба?В этот раз сыщикам Бабкину и Илюшину предстоит распутывать особенно сложное дело. К ним обращается бизнесмен Борис Оводов с просьбой отыскать его дальнего родственника, Володю Карнаухова. Шестнадцать лет назад Володя осиротел и попросил у Оводова помощи, но тот ему отказал. Мальчик уехал жить в Беловодье, его опекуном стал фотограф Герман Черных. А двенадцать лет назад Володя пропал…Сыщики отправляются в провинциальный город, чтобы отыскать давно исчезнувшего парня. Возможно, он просто погиб в результате несчастного случая? Но все опрошенные жители Беловодья уверены: Володя жив, только неизвестно, куда делся.Впрочем, Бабкину и Илюшину придется разгадывать не только эту тайну. В тихом Беловодье творятся странные дела… Что скрывает директор школы? Кто живет в лесу возле реки? Почему в этом неприметном городке так часто исчезают люди?© Михалкова Е., 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Тот редкий случай, когда каждая последующая книга автора лучше предыдущей. При том, что и предыдущие – просто блестящие. Серия Бабкин-Илюшин – детективные шедевры, имхо. Сюжеты настолько нетривиальные, что угадать злодея нереально. И ко всему этому еще и прекрасный язык и выдержанный стиль.

Озвучка достойнейшая. Классное и уместное музыкальное сопровождение. И даже оформление обложки мне очень понравилось.

Я считаю, что книги Елены Михалковой достигли той стадии, когда можно «брать, не глядя». Покупаю все, что появляется на Литрес от этого автора. И знаю, что разочарования не будет.

Очень рекомендую всем. Спасибо, Литрес, что публикуете Елену Михалкову.

"Я считаю, что книги Елены Михалковой достигли той стадии, когда можно «брать, не глядя». Покупаю все, что появляется на Литрес от этого автора. "

+1

Очень долго ждала эту аудиокнигу и она полностью оправдала мои ожидания. Слушала ее сегодня целый день. Исполнение Елены Дельвер замечательно украсило книгу. Спасибо!

Полюбила автора, очень импонирует озвучка этого артиста. Готова переслушать все произведения автора. По сути так и делаю.. Герои стали любимчиками

В Беловодье творятся странные дела… Пока слушала книгу поменяла мнения о героях несколько раз. Сюжет не предсказуем. Чудесная книга. Прекрасный автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кто остался под холмом» – детектив о навсегда похороненных тайнах. Что произойдет если сдвинуть крышку гроба?

В этот раз сыщикам Бабкину и Илюшину предстоит распутывать особенно сложное дело. К ним обращается бизнесмен Борис Оводов с просьбой отыскать его дальнего родственника, Володю Карнаухова. Шестнадцать лет назад Володя осиротел и попросил у Оводова помощи, но тот ему отказал. Мальчик уехал жить в Беловодье, его опекуном стал фотограф Герман Черных. А двенадцать лет назад Володя пропал…

Сыщики отправляются в провинциальный город, чтобы отыскать давно исчезнувшего парня. Возможно, он просто погиб в результате несчастного случая? Но все опрошенные жители Беловодья уверены: Володя жив, только неизвестно, куда делся.

Впрочем, Бабкину и Илюшину придется разгадывать не только эту тайну. В тихом Беловодье творятся странные дела… Что скрывает директор школы? Кто живет в лесу возле реки? Почему в этом неприметном городке так часто исчезают люди?

© Михалкова Е., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Елены Михалковой «Кто остался под холмом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 39 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-111932-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip