12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Мастер обратной связи. В бизнесе и в жизни

Мастер обратной связи. В бизнесе и в жизни

аудиокнига
452 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратная связь, или фидбэк, – одна из важнейших составляющих общения между людьми. В то же время именно здесь кроется очень много недопонимания, разочарования, раздражения и других далеко не самых приятных эмоций и ощущений. И ладно, если это были бы только эмоции и ощущения! На кону часто стоит успех в выполнении работы, отношения с руководством, родственниками и друзьями, решение важных профессиональных и личных задач. Тема предоставления и получения обратной связи актуальна и в то же время болезненна для многих. Как использовать обратную связь себе во благо, для повышения эффективности общения в бизнесе и в личной жизни?Автор делится с читателем своим профессиональным опытом и наблюдениями, а также эффективными методиками, основанными на передовых исследованиях в области психологии и работы с сознанием. Практические рекомендации, предлагаемые читателю, проиллюстрированы большим количеством деловых и житейских ситуаций.Цель книги – помочь каждому читателю стать Мастером обратной связи, получая от нее и пользу, и удовольствие.

очень полезная книга, особенно, для тех, кто боится высказывать свое мнение и тем, кто делает это недостаточно эффективно, не до конца, полагая, что подробности очевидны

книга интересная, слушается легко! есть много мыслей, которые легко применимы в жизни. хотелось бы больше примеров, чтобы нагляднее понимать автора.

Очень полезная книга, котрая помогает как в рабочей сфере, так и в семейной, правильно выстроенная обратная связь поможет сделать так, чтобы люди вас услышали и восприняли без негативных эмоций, если это критика.

Мало книг про обратную связь, но тут прям как для чайников - все с основ, очень советую. Есть матчасть, классификация и примеры, особенно понравилось ссылки на исследования, материалы, очень ценные психологические моменты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратная связь, или фидбэк, – одна из важнейших составляющих общения между людьми. В то же время именно здесь кроется очень много недопонимания, разочарования, раздражения и других далеко не самых приятных эмоций и ощущений. И ладно, если это были бы только эмоции и ощущения! На кону часто стоит успех в выполнении работы, отношения с руководством, родственниками и друзьями, решение важных профессиональных и личных задач. Тема предоставления и получения обратной связи актуальна и в то же время болезненна для многих. Как использовать обратную связь себе во благо, для повышения эффективности общения в бизнесе и в личной жизни?

Автор делится с читателем своим профессиональным опытом и наблюдениями, а также эффективными методиками, основанными на передовых исследованиях в области психологии и работы с сознанием. Практические рекомендации, предлагаемые читателю, проиллюстрированы большим количеством деловых и житейских ситуаций.

Цель книги – помочь каждому читателю стать Мастером обратной связи, получая от нее и пользу, и удовольствие.

Аудиокнига Елены Синяковой «Мастер обратной связи. В бизнесе и в жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 26 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-906084-41-5
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip