16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Чтец: supersan

Другие версии

1 книга
Зашифрованное сердце

Зашифрованное сердце

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой российской разведчице Дарье Кокориной поставлена задача выявить тайные каналы финансирования террористов. Работая в Гонконге под именем Стеллы Лэй, девушка с пониманием относится ко всем тем трудностям и лишениям, которые сопутствуют работе нелегального разведчика. Девушка без акцента говорит на китайском и английском; она придумала себе другое прошлое – детство, юность, родителей и друзей; она сохраняет самообладание, даже случайно встретив свою маму…Но вот отказать себе в праве на любовь Стелла не может, как ни сопротивляется своим чувствам. Разведчица влюбляется в красивого ливанца и скрывает это от Центра. Она еще не знает, что эти чувства поставили ее на грань провала…

Сегодня посмотрела интервью с этими замечательными людьми и очень захотелось купить книгу, чтобы больше узнать об их жизни и рассказать об этом своим друзьям, близким и родным…

Хорошо, что Вавилова и Безруков рассказывают о сохранившемся стержне спецслужб России, о порядочных живых людях, отважных героях. Обе книги познавательны и содержат пример для желающих продолжать работать для Родины, за Родину.


Вполне внятно показаны предатели, пойманные врагами на крючок жадности и прочих пороков.


Благодаря предателям Ельцину и прочим, готовых продать Родину образовалось без счёту.


Нам показывают подвиг других, спасибо.

Можно добавить, что это хорошо, что герои показаны со всеми эмоциями, страхами и радостями, симпатиями и недоумениями. Не роботы, живые люди на защите Родины.

Дослушал из уважения к автору, ее заслугам перед Родиной. Оказалось, что первая, дебютная книга была значительно «более взрослой». Эта же, совсем уж женский, сентиментальный романчик в мягкой упаковке. К сожалению взятая планка вначале, беспощадно опущена. Очень жаль.

Но самое неприятное впечатление от чтеца. Впечатление, что русс.язык учил где-то далеко. Может во Франции? Потомок иммигрантов? Режет слух каждые 5-7минут. Поток ляпов. Вот только часть:

1. В конце слов буква Г превращается в не-русское Х: …вдруХ, пироХ, долХ, шаХ, беХ, Гон-КонХ, моих коллеХ и тд.

2. Режет слух разделение по буквам…муЖ-Чина, марсЕль, бизнЕсЬмЕн, Бе-Т-Р.

3. Беда с ударениями: …звОнят, цитрУсовый сок…

4. Пришлось слушать на скорости х1,3. Иначе так неприятно растягиваются все предложения, слова, звуки, что заснуть и сломать нос об руль совсем просто:)

Хорошая книга, более литературная, чем другая. Но пугало чтение: «вмих», «вдрух», «шах» и т.д. Все же должны быть стандарты чтения, несмотря на диалекты русского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой российской разведчице Дарье Кокориной поставлена задача выявить тайные каналы финансирования террористов. Работая в Гонконге под именем Стеллы Лэй, девушка с пониманием относится ко всем тем трудностям и лишениям, которые сопутствуют работе нелегального разведчика. Девушка без акцента говорит на китайском и английском; она придумала себе другое прошлое – детство, юность, родителей и друзей; она сохраняет самообладание, даже случайно встретив свою маму…

Но вот отказать себе в праве на любовь Стелла не может, как ни сопротивляется своим чувствам. Разведчица влюбляется в красивого ливанца и скрывает это от Центра. Она еще не знает, что эти чувства поставили ее на грань провала…

Аудиокнига Елены Вавиловой «Зашифрованное сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 23 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-142799-3
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, supersan, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip