0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 57 мин.

2013 год

0+

Помогите малышу заговорить! Развитие речи детей 1-3 лет

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок поскорее начал говорить и при этом его речь была чистой и правильной, то эта книга – самый настоящий клад! Признанный специалист по раннему развитию Елена Янушко поможет «разговорить» самого тихого и неразговорчивого малыша.В её книге вы найдёте множество предметных игр, нацеленных на развитие речи, специальные приёмы развития активной речи, а также описания особенностей развития речи мальчиков и девочек. Все игры и приёмы сопровождаются подробными комментариями и описаниями.

мне было интересно про возрастные особенности, про то, как заинтересовать ребенка игрой. взяла для себя много маленьких советов (отщипывать пластилин, чтобы «покормить курочку», совмещать Лего и наборы животных и проч.) Когда не хватает фантазии на быструю веселую игру, можно открыть любую страницу и что-то для себя взять. стишки, пальчиковые игры, модели общения. мне именно это и нужно.

У молодой мамы мало свободного времени - она в режиме 24/7 заботится о малыше. И если некогда заняться чтением книги "Помогите малышу заговорить", то теперь есть возможность прослушать эту книгу в аудиоформате - во время прогулки, когда малыш спит, например. Очень надеюсь, что такая возможность поможет освоить материал книги быстрее и проще, и взять на вооружение понравившиеся речевые игры. Желаю успехов в развитии речи вашего малыша!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок поскорее начал говорить и при этом его речь была чистой и правильной, то эта книга – самый настоящий клад! Признанный специалист по раннему развитию Елена Янушко поможет «разговорить» самого тихого и неразговорчивого малыша.

В её книге вы найдёте множество предметных игр, нацеленных на развитие речи, специальные приёмы развития активной речи, а также описания особенностей развития речи мальчиков и девочек. Все игры и приёмы сопровождаются подробными комментариями и описаниями.

Аудиокнига Елены Янушко «Помогите малышу заговорить! Развитие речи детей 1-3 лет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
8 ч. 57 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-185400-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip