16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

1922 год

16+

Другие версии

1 книга
Чарующий апрель

Чарующий апрель

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательные юмористические приключения четырех совершенно непохожих друг на друга дам на берегах солнечной Италии!Куда бежать от проблем, плохой погоды, скуки и скверного настроения?Разумеется, в солнечную Италию, к ее лазурному морю, дивным цветам, золотым апельсинам и безоблачному небу!Так и собирается в замке Сан-Сальваторе, неподалеку от Генуи, эксцентричная компания из помешанной на экономии и бесконечной преданности мужу Лотти, одержимой благотворительностью и религией жены модного писателя Роуз, задыхающейся от навязчивого мужского внимания красавицы Кэролайн и неправдоподобно богатой, высокомерной и скупой вдовы миссис Фишер.Что обещает столь интересный состав дам, внезапно оказавшихся на одной территории? Юмор, юмор и еще раз юмор!..© Перевод. Т. Осина, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2023

Спасибо Литресу за возможность прослушать данное произведение в мужской озвучке. В женской озвучке данная книга выходила под названием " Колдовской апрель". Так как я поклонница мужский голосов, я сразу преобрела именно эту озвучку. Иван Букчин читает на отлично.

В этой книге не так много того, за что ценим литературу, но в избытке того, за что любим жизнь, и это здорово, на самом деле. Никакого высокого нового слова фон Арним не произнесла, но написанного достаточно, чтобы успокоить душу и порадоваться.

На Литрес сейчас доступны два варианта этой аудиокниги, и в данной версии получше чтец, считаю.

Замечательный роман. Теплый,оптимистичный,добрый, с хорошим чувством юмора. Гимн любви.Дамам читать и слушать обязательно. Иван Букчин читает очень профессионально-тембр голоса, дикция,проникновение в сюжет. Удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательные юмористические приключения четырех совершенно непохожих друг на друга дам на берегах солнечной Италии!

Куда бежать от проблем, плохой погоды, скуки и скверного настроения?

Разумеется, в солнечную Италию, к ее лазурному морю, дивным цветам, золотым апельсинам и безоблачному небу!

Так и собирается в замке Сан-Сальваторе, неподалеку от Генуи, эксцентричная компания из помешанной на экономии и бесконечной преданности мужу Лотти, одержимой благотворительностью и религией жены модного писателя Роуз, задыхающейся от навязчивого мужского внимания красавицы Кэролайн и неправдоподобно богатой, высокомерной и скупой вдовы миссис Фишер.

Что обещает столь интересный состав дам, внезапно оказавшихся на одной территории? Юмор, юмор и еще раз юмор!..

© Перевод. Т. Осина, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Элизабет фон Арним «Чарующий апрель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1922
Длительность:
8 ч. 19 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-142350-6
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip