16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

1922 год

16+

Другие версии

1 книга
Колдовской апрель

Колдовской апрель

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Колдовской апрель", вышедший в 1922 году, мгновенно стал бестселлером в Великобритании и США и создал моду на итальянский курорт Портофино.Что ждет четырех эксцентричных англичанок из разных слоев общества, сбежавших от лондонской слякоти на Итальянскую Ривьеру? Отдых на средневековой вилле, возвращающий радость жизни, или феерическая ссора с драматическим финалом? Ревность и конкуренция или преображение, ведущее к искренней дружбе и настоящей любви?Легкая, полная юмора и искрометности книга, ставшая классикой для многих поколений читателей.Элизабет фон Арним (1866-1941) – английская писательница, автор бестселлеров «Елизавета и ее немецкий сад», «Вера», «Все собаки моей жизни», «Мистер Скеффингтон» и др.© Эвербук

Это нечто прекрасное, на мой взгляд. История о том, как зародилась дружба четырех абсолютно непохожих друг на друга женщин. Можно сказать, что каждая из них по-своему была несчастна, но судьба сводит их на вилле в Италии и волшебным образом жизнь каждой из них преображается. Повествование легкое, не даст заскучать, слог изящный и ироничный. В общем, какое замечательное название, такая и книга.

В жизни взрослых тоже должно быть место сказке.. Если вы устали, то вам сюда. Здесь и отдохнете, и согреетесь в лучах солнца и любви, и надышитесь морем и ароматами цветов. Здесь самый неприятный человек раскрывается и становится милым. Тутта Ларсен прекрасно передала атмосферу. Пятерка, потому что все полностью соответствует жанру.

здорово когда много любви. Приятная сказка в приятных пейзажах Италии. и happy end. Можно прочитать в дождливый холодный вечер в кресле под пледом с кружкой чая или кофе и на время чтения поверить в побеждающую силу любви. Honey story

Прекрасное произведение, читается настолько легко, что чувствуешь себя участником всего происходящего, а насколько точны и прекрасны описания природы…. Полный восторг!!! Советую прочитать!

очень лёгкая апрельская книга, как свежий ветерок.

особенно может понравиться тем, кто давно замужем/женат и разочаровался в супружеской жизни, одиноким пожилым людям, тем, кто хочет пустить в свой тёмный холодный внутренний мир немного Весеннего солнца и аромат новых южных цветов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Колдовской апрель", вышедший в 1922 году, мгновенно стал бестселлером в Великобритании и США и создал моду на итальянский курорт Портофино.

Что ждет четырех эксцентричных англичанок из разных слоев общества, сбежавших от лондонской слякоти на Итальянскую Ривьеру? Отдых на средневековой вилле, возвращающий радость жизни, или феерическая ссора с драматическим финалом? Ревность и конкуренция или преображение, ведущее к искренней дружбе и настоящей любви?

Легкая, полная юмора и искрометности книга, ставшая классикой для многих поколений читателей.

Элизабет фон Арним (1866-1941) – английская писательница, автор бестселлеров «Елизавета и ее немецкий сад», «Вера», «Все собаки моей жизни», «Мистер Скеффингтон» и др.

© Эвербук

Аудиокнига Элизабет фон Арним «Колдовской апрель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2022
Последнее обновление:
1922
Длительность:
7 ч. 48 мин. 39 сек.
ISBN:
9789180560719
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip