16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 56 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Научитесь говорить так, чтобы вас услышали! 245 простых упражнений по системе Станиславского

Научитесь говорить так, чтобы вас услышали! 245 простых упражнений по системе Станиславского

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Традиционно считается, что быть умелым оратором необходимо только людям «речевых» профессий – актерам, политикам, лекторам, преподавателям. Но умение понятно и доходчиво говорить необходимо и тем, кто просто хочет, чтобы его услышали и вняли его аргументам. Человека, желающего обрести это умение, не интересуют витиеватые построения академических пособий. Ему нужна методика, позволяющая с первого же шага улучшить свои навыки коммуникации. Мы знаем, что это не просто, именно поэтому пригласили для этого важного проекта настоящего профессионала, актера, режиссера, педагога по сценической речи и актерскому мастерству Александра Михайловича Маскалина.Можете быть уверены, теперь вы научитесь говорить так, чтобы вас услышали!

Очень жаль!

Искала литературу о системе Станиславского. Наткнулась на данную озвученную книгу. Ознакомительный отрывок из книги оказался обманчивым((. Вывод – выброшенные деньги… очень жаль.Данная книга не о системе а об исправлениях и постановки речи. Поэтому , если вас интересует именно – постановка, исправление, правильность речи – она может быть вам полезна.

И пусть вас не сбивает с толку прослушанный предложенный фрагмент и обложка книги – там все совсем о другом.

А мне книга понравилась. Я сам занимаюсь на курсах актерского мастерства. И именно с Азов и начинали, казалось бы упражнения для детского сада, но их простота как раз и даёт эффект.

Alexandr Miroshnichenko, а там есть примеру как делать упражнения, или только зачитывают тоже самое что и в книге печатной?

НЕ тратьте свои деньги!

Купил данную аудио книженцию, купившись на обложку и предложенный аудиофрагмент. Зря потратил деньги! БОльшая часть, если не вся книга, посвящена отработке произношения «сложных» слов русского языка. Такое ощущение, что она создавалась для людей с дефектом речи или для тех кто хочет выучить русский язык! К сожалению, прослушанный предложенный фрагмент и обложка книги создают совершенно другое – многообещающее впечатление и ожидание от книги, нежели она представляет из себя на самом деле! Поэтому, потратьте эту сумму денег на что-то другое!

Книга носит прикладной характер. Упражнения надо сразу практиковать. А слушая по дороге на работу никак не получается сразу тренироваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Традиционно считается, что быть умелым оратором необходимо только людям «речевых» профессий – актерам, политикам, лекторам, преподавателям. Но умение понятно и доходчиво говорить необходимо и тем, кто просто хочет, чтобы его услышали и вняли его аргументам. Человека, желающего обрести это умение, не интересуют витиеватые построения академических пособий. Ему нужна методика, позволяющая с первого же шага улучшить свои навыки коммуникации.

Мы знаем, что это не просто, именно поэтому пригласили для этого важного проекта настоящего профессионала, актера, режиссера, педагога по сценической речи и актерскому мастерству Александра Михайловича Маскалина.

Можете быть уверены, теперь вы научитесь говорить так, чтобы вас услышали!

Аудиокнига Эльвиры Сарабьян «Научитесь говорить так, чтобы вас услышали! 245 простых упражнений по системе Станиславского» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2014
Последнее обновление:
2015
Длительность:
6 ч. 56 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-090496-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают