16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 38 мин.

1874 год

16+

Покорение Плассана

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Покорение Плассана» (1874 г.) – четвёртый роман Эмиля Золя из цикла «Ругон-Маккары», посвящённого представителям одной семьи, жившей в годы Второй империи – периоде диктата Наполеона III.Во многих отношениях эта книга является продолжением первого романа цикла. Действие снова происходит в вымышленном прованском городе Плассан, а его сюжет вращается вокруг попытки приезжего аббата Фожа подчинить себе весь город. «Свирепая страстность под добродушной внешностью» – так охарактеризовал тон романа Гюстав Флобер.

Один из любимых романов цикла! Вызывает сильные эмоции, чувство поверженной справедливости) Этот роман очень живой, прекрасно раскрываются персонажи. У Франсуа и Марты по полной программе проявляется наследственность бабки Аделаиды Фук. Я в восторге от того, как там всё в доме менялось с каждым следующим шагом!)

Озвучка хорошая, приятно слушать!

Как же здорово, что всерьез взялись за озвучку данного цикла произведений, к тому же сделанную с таким профессионализмом. Замечательная книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Покорение Плассана» (1874 г.) – четвёртый роман Эмиля Золя из цикла «Ругон-Маккары», посвящённого представителям одной семьи, жившей в годы Второй империи – периоде диктата Наполеона III.

Во многих отношениях эта книга является продолжением первого романа цикла. Действие снова происходит в вымышленном прованском городе Плассан, а его сюжет вращается вокруг попытки приезжего аббата Фожа подчинить себе весь город. «Свирепая страстность под добродушной внешностью» – так охарактеризовал тон романа Гюстав Флобер.

Аудиокнига Эмиля Золя «Покорение Плассана» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2023
Последнее обновление:
1874
Длительность:
14 ч. 38 мин. 52 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip