12+
аудиокнига

Длительность книги 43 мин.

2014 год

12+

Рассказы

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эмиль Золя (1840 – 1902) – французский писатель, публицист и политический деятель. Золя дает широкую картину нравов эпохи, обнажая главные социальные противоречия, показывая положение различных классов и групп, связанных между собой и родственными и социальными отношениями. Трагическое осознание действительности очень специфично для Золя – здесь лежит характерная особенность его стиля. Содержание:1. Дамское счастье (Читает: Елизавета Тиме)2. Жертва рекламы (Читает: Владимир Честноков)3. Кузнец (Читает: Виталий Полицеймако)Запись 1962 г.

Эмиль Золя – один из моих любимых писателей. Из цикла коротких рассказов более всего понравился рассказ «Жертва рекламы». Вот уж поистине актуальная тема спустя столько лет! Рекомендую всем.

Дамское счастье...

Понравилась книга. О том, что сами произведения интересны, нечего и говорить – это само собой разумеющееся. Интересно, что слушая Дамское счастье, с юмором, присущим Золя, описывающее посещение дамами магазина, понимаешь, что за сто с лишним лет в этом вопросе мало что изменилось. ))

Интересное прочтение. Мне вообще нравятся записи 50-х – 60-х годов. Этому времени присуща потрясающая, театральная манера исполнения. И голоса звучат, как-то мелодично.

Очень понравилось исполнение рассказов!В настоящее время нет мастеров читки в сравнении с исполнителями данной аудиокниги.Не зря она значится в собрании Гостелерадиофонда.Как будто вернулись в счастливое время детства,когда была одна радиоточка в каждой квартире и передача по вечерам-"Театр у микрофона".Просто замечательно!Спасибо огромное!

Понравилось,хорошее озвучивание..Рассказ «Жертва рекламы» актуален и в наше время, так как многие люди, почему-то, очень доверчиво относятся к рекламе.Им будет полезно послушать этот рассказ.Все рассказы слушала с удовольствием.

Шикарная подборка рассказов-бесподобно!Особенно впечатлил «Жертва рекламы» – это как пособие для шопоголиков .Буду и далее читать и слушать Эмиля Золя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмиль Золя (1840 – 1902) – французский писатель, публицист и политический деятель. Золя дает широкую картину нравов эпохи, обнажая главные социальные противоречия, показывая положение различных классов и групп, связанных между собой и родственными и социальными отношениями. Трагическое осознание действительности очень специфично для Золя – здесь лежит характерная особенность его стиля.

Содержание:

1. Дамское счастье (Читает: Елизавета Тиме)

2. Жертва рекламы (Читает: Владимир Честноков)

3. Кузнец (Читает: Виталий Полицеймако)

Запись 1962 г.

Аудиокнига Эмиля Золя «Рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
43 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3