12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 54 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Психология счастья

Психология счастья

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По сути, мы сами нередко мешаем себе жить, хотя и обвиняем в отсутствии счастья весь окружающий мир. И при этом каждый из нас очень хочет быть счастливым, успешным, реализованным. В этой книге мы рассмотрим понятие счастья и пути достижения этого таинственного состояния. С нашей помощью вы научитесь быть счастливыми здесь и сейчас и удивитесь, насколько изменится ваша жизнь в лучшую сторону. Мы предлагаем вам только реальные советы и действенные рецепты по достижению успеха, процветания и счастья. Книга будет полезной и интересной тем, кто не удовлетворен своей работой, личной жизнью, окружающим миром, настроением, здоровьем, детьми, финансовой стороной жизни, то есть практически каждому из нас.Добро пожаловать! Психология счастья Введение Что же такое счастье Каждому по вере. Исследование религиозных определений счастья Привычка быть несчастным Так что же мешает нам жить Три кита счастья Не душою единой Маленькое счастье – первый шаг к большому, или Практические рекомендации, как научиться быть счастливыми Золотую рыбку вызывали Конец Заключение

Книга абсолютно не понравилась! Информация в ней очень поверхностная: жить настоящим, думать позитивно, применять аффирмации. Вдобавок ко всему, очень сложно слушать этого чтеца из-за медленного произношения и очень своеобразной интонации. Настоятельно советую всем сначала послушать пробный кусок, а потом уже решать, покупать или нет.

Книга длится 2ч, но я все равно еле-еле дослушала.

Книга банальная. Пересказ других книг по позитивному мышлению, аффирмациям и прочей ерунде. Затянуто. Все советы в конце книги. Но лучше вообще не читать.

Абсолютно ерундовская книга с нудной озвучкой. Длина книги 1:50 минут и то за счёт томного голоса. Если умышленно не растягивать слова и не выдерживать паузы – за час осилить можно.


По сути, ничего в ней полезного нет. Даже для тех, кто никогда ничего из этой области не читал. Посыл таков: если что-то не нравится, надо это поменять. И будет счастье.


Не тратье время на эту книгу.

Книга не из серии « я общался с миллионерами и вот вам рецепт как стать счастливыми и успешными»-а так в большинстве книг с подобным названием.Автор приводит железные аргументы в пользу своих слов, а именно-научные исследования.С помощью тестов, приведенных в книге вы поймете что для вас значит счастье и пути его достижения а так же, скорее всего перестанете гнаться за многими целями и желаниями поняв что они не ваши,ну и свои естественно станут более ясными и понятными.

Я прослушала эту аудиокнигу для обзора этой темы. Начитка книги очень медленная, прослушивала в ускоренной версии в 2 раза, и это тоже было медленно.

В целом тема интересная. Возможно, прочесть печатную версию книгу можно быстрее и полезнее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По сути, мы сами нередко мешаем себе жить, хотя и обвиняем в отсутствии счастья весь окружающий мир. И при этом каждый из нас очень хочет быть счастливым, успешным, реализованным.

В этой книге мы рассмотрим понятие счастья и пути достижения этого таинственного состояния. С нашей помощью вы научитесь быть счастливыми здесь и сейчас и удивитесь, насколько изменится ваша жизнь в лучшую сторону.

Мы предлагаем вам только реальные советы и действенные рецепты по достижению успеха, процветания и счастья.

Книга будет полезной и интересной тем, кто не удовлетворен своей работой, личной жизнью, окружающим миром, настроением, здоровьем, детьми, финансовой стороной жизни, то есть практически каждому из нас.

Добро пожаловать!

Психология счастья

Введение

Что же такое счастье

Каждому по вере. Исследование религиозных определений счастья

Привычка быть несчастным

Так что же мешает нам жить

Три кита счастья

Не душою единой

Маленькое счастье – первый шаг к большому, или Практические рекомендации, как научиться быть счастливыми

Золотую рыбку вызывали

Конец

Заключение

Аудиокнига Энтони Бэйкера «Психология счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 54 мин. 05 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip