18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 42 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Женщина в зеркале

Женщина в зеркале

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эрик-Эмманюэль Шмитт – мировая знаменитость, это едва ли не самый читаемый и играемый на сцене французский автор. Впервые на русском языке новый роман автора «Женщина в зеркале».В удивительном сюжете сплетаются три истории из трех различных эпох.Брюгге XVII века. Вена начала ХХ века. Лос-Анджелес, наши дни. Анна, Ханна, Энни – все три потрясающе красивы, и у каждой особое призвание, которое еще предстоит осознать. Призвание, которое может стоить жизни.«Три судьбы вечно женственного в новом романе Шмитта „Женщина в зеркале“. Что это – феминистский роман? В действительности талант автора невозможно замкнуть в рамки столь узкого определения. Этот объемный роман одновременно и философско-психологическая сказка, и исторический роман, и современная киноистория. Каждая из трех героинь… поразительно созвучна нашему времени».Блез де Шабалье. "Eric-Emmanuel SchmittLA FEMME AU MIROIR© Editions Albin Michel – Paris 2011© Александра Ренье, перевод, 2013© Г. Погожева, перевод, 2013© Издание на русском языке,оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2013Издательство АЗБУКА®"

Понимание ценности, всего смысла данной книги, приходит практически только в конце. Три абсолютно разных сюжета про трёх абсолютно разных женщин разворачиваются перед читателем. Необходимо действительно искренно любить автора, чтобы не бросить не дочитав. Но данная любовь щедро вознаграждена и не оставляет ни единого шанса разочарованию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эрик-Эмманюэль Шмитт – мировая знаменитость, это едва ли не самый читаемый и играемый на сцене французский автор. Впервые на русском языке новый роман автора «Женщина в зеркале».

В удивительном сюжете сплетаются три истории из трех различных эпох.

Брюгге XVII века. Вена начала ХХ века. Лос-Анджелес, наши дни. Анна, Ханна, Энни – все три потрясающе красивы, и у каждой особое призвание, которое еще предстоит осознать. Призвание, которое может стоить жизни.

«Три судьбы вечно женственного в новом романе Шмитта „Женщина в зеркале“. Что это – феминистский роман? В действительности талант автора невозможно замкнуть в рамки столь узкого определения.

Этот объемный роман одновременно и философско-психологическая сказка, и исторический роман, и современная киноистория. Каждая из трех героинь… поразительно созвучна нашему времени».

Блез де Шабалье.

"Eric-Emmanuel Schmitt

LA FEMME AU MIROIR

© Editions Albin Michel – Paris 2011

© Александра Ренье, перевод, 2013

© Г. Погожева, перевод, 2013

© Издание на русском языке,

оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2013

Издательство АЗБУКА®"

Аудиокнига Эрика-Эмманюэля Шмитта «Женщина в зеркале» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2023
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2011
Длительность:
12 ч. 42 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-389-24249-4
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip