6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

6+

Другие версии

2 книги
Рассказы о животных

Рассказы о животных

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эрнест Сетон-Томпсон – канадский писатель, художник-анималист, естествоиспытатель и общественный деятель британского происхождения. Один из основателей движения скаутов в США. Первое литературное произведение Сетон-Томпсона, «Жизнь лугового тетерева», было опубликовано в 1883 году. Известность в США и Канаде писателю принесли сборники «Дикие животные, как я их знаю», «Жизнь тех, на кого охотятся», а также 8-томный труд «Жизнь диких зверей». Иллюстрации к своим рассказам и повестям Эрнест весьма искусно рисовал сам – его рисунки отличаются точностью и выразительностью. В сборник вошли аудиоверсии рассказов:Королевская АналостанкаЛобоСнап. История бультерьераМальчик и рысьИстория одного кроликаИсполняют: А. Котов, А. Бордуков©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

В детстве перечитывал много раз! Написано с любовью и знанием. Конечно главные герои несколько очеловечены! Но ты и востринимаешь их именно как героев. Сочувствуешь Лобо и его подруге Бьянке, гордишся Боевым коньком, мечтаешь о таком же друге как бультерьер Снап… Светлые чистые книги!

Если честно по началу книга понравилась , но потом момент с поеданием котят , на мой взгляд это слишком в детско школьном рассказе . После первых 10 минут аудиокниги становится жалко 253 рубля . Моё мнение .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эрнест Сетон-Томпсон – канадский писатель, художник-анималист, естествоиспытатель и общественный деятель британского происхождения. Один из основателей движения скаутов в США. Первое литературное произведение Сетон-Томпсона, «Жизнь лугового тетерева», было опубликовано в 1883 году. Известность в США и Канаде писателю принесли сборники «Дикие животные, как я их знаю», «Жизнь тех, на кого охотятся», а также 8-томный труд «Жизнь диких зверей». Иллюстрации к своим рассказам и повестям Эрнест весьма искусно рисовал сам – его рисунки отличаются точностью и выразительностью.

В сборник вошли аудиоверсии рассказов:

Королевская Аналостанка

Лобо

Снап. История бультерьера

Мальчик и рысь

История одного кролика

Исполняют: А. Котов, А. Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Эрнеста Сетона-Томпсона «Рассказы о животных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Длительность:
3 ч. 25 мин. 08 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip