16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Бродяга. Звёздные закоулки

Бродяга. Звёздные закоулки

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга признанного мастера в жанре боевой фантастики и автора популярной серии «Шатун»! На просторах галактики всё ещё идёт война, и Тёма, увидев её последствия, решил на некоторое время забыть о себе и помочь тем, кто не способен бороться. И хотя сам он предпочитает жить по принцип «даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода», но в этом случае, пройти, а точнее, пролететь мимо – не мог. Благо, рядом всегда есть толковый помощник. Пусть не живой, но весьма толковый…© Ерофей Трофимов, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Не успев прослушать даже час

Слов нет просто красотища ????

Рекомендую любителям этого жанра и не только

Так дальше продолжать

Жду с нетерпением

Явно слабая книга от" автора "Шатуна". Деньги на ветер, реклама от издательсва прямо указывает на эту печаль. Это становится верной приметой.

autoreg858497799, У каждого свои тараканы. Хочеш читать шатуна читай про шатуна. Автор талантливый чтец супер.

Купил эту книгу когда еще и первую не прослушал, но в итоге первая не очень мне зашла, но так как уже купил решил прослушать, может лучше стало - итог, разочарован обеими покупками.

Первая книга еще хоть как-то, но на троечку зашла, а тут... Герой стал неадекватным, хотя в первой как мне показалось было иначе. В итоге на 7 главе бросаю книгу, может и дослушаю и может оценку даже изменю, но мне не зашло. Уж извиняюсь но Гг тут стал вести себя как малолетка - как что не по его всех в расход. Бывают редкие проблески здравого смысла. Искин только бы выгулять своего хозяина да и все.

ну что сказать интересно конечно. но что то не хватает. сюжет закрутил интересно. Ждём продолжение. Чтец как всегда молодец.

Если первая книга прошла на 4 с натяжкой и в ней прослеживалась какая-то сюжетная линия то эта скатилась под откос видимо с приданным ей ускорением. Диалоги скатились, гг вообще создаёт впечатление шизофреника с биполярным расстройством личности, половину книги бессмысленные скитания по космосу ни целей ни задач а логика и здравый смысл покинули нас громко хлопнув форточкой , книга эталон графомании и словоблудия и это я не говорю про смысловые ошибки автора директивы у него почему-то директории а эклиптика орбиты стала эклектикой. В целом я пожалел потраченного времени!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга признанного мастера в жанре боевой фантастики и автора популярной серии «Шатун»!

На просторах галактики всё ещё идёт война, и Тёма, увидев её последствия, решил на некоторое время забыть о себе и помочь тем, кто не способен бороться. И хотя сам он предпочитает жить по принцип «даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода», но в этом случае, пройти, а точнее, пролететь мимо – не мог. Благо, рядом всегда есть толковый помощник. Пусть не живой, но весьма толковый…

© Ерофей Трофимов, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Ерофея Трофимова «Бродяга. Звёздные закоулки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 15 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-166993-5
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip