16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 40 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Шерлок Холмс Мценского уезда

Шерлок Холмс Мценского уезда

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путешествие между мирами альтернативной истории привело к ужасающим последствиямРоссийская империя, 1881 год. Пару месяцев назад террористами убит император Александр II. В государстве идет жестокая и непримиримая борьба с нигилистами, поднявшими руку на Помазанника Божьего.На фоне таких судьбоносных событий в далекой Вологодской губернии происходят не менее интересные происшествия: похищение столичной княгини, нападение на полицейский патруль, уничтожение банды каторжников. Во всех этих событиях оказался замешан наш современник, волею судьбы сумевший перейти грань между мирами.© Станислав Сергеев, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Книга интересная и атмосферная,

есть всё, и интрига и приключения. Отличный автор и шикарная озвучка. Спасибо, с удовольствием слушаю.

ira_bru60 а мне эта озвучка напряг

Не получается у пожилого сцены боевые

Мне очень понравилось. Интересный сюжет, нестандартный подход к попаданству, плюс любимый Чтец, и книга прослушана без отрыва. Возможно кому-то будет много роялей у гг, но по мне все очень гармонично. Надеюсь, что продолжение не придется ждать долго. Очень хочется послушать дальнейшие приключения Катрана. Спасибо Автору! и не обращайте внимание на отрицательные отзывы - как говориться " на вкус и цвет ..."

dl1963 думаю, продолжения не будет. как и "жандарм", видимо, тоже..

Книга неплоха, надеюсь автор не сдуется как с Жандармом и продолжение все же будет. Книга динамичная, хочется что бы на первой части все и не закончилось.

Станислав, я рад, что вы вернулись к пишущему труду. книга хороша, как и все ваши остальные книги. надеюсь на скорое продолжение. всем остальным рекомендую.

нестандартный подход к попаданству. Гг и сюжет интнрнсные. Есть интрига, детективная линия, героические геройства и все что должно быть в таких книгах. Чтец тоже хороший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путешествие между мирами альтернативной истории привело к ужасающим последствиям

Российская империя, 1881 год. Пару месяцев назад террористами убит император Александр II. В государстве идет жестокая и непримиримая борьба с нигилистами, поднявшими руку на Помазанника Божьего.

На фоне таких судьбоносных событий в далекой Вологодской губернии происходят не менее интересные происшествия: похищение столичной княгини, нападение на полицейский патруль, уничтожение банды каторжников. Во всех этих событиях оказался замешан наш современник, волею судьбы сумевший перейти грань между мирами.

© Станислав Сергеев, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Станислава Сергеева «Шерлок Холмс Мценского уезда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 40 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-141896-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают