16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 31 мин.

2011 год

16+

Мужчина вашей мечты. Законы притяжения + Закон притяжения

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах этой книги рассказывается о том, как найти мужчину своей мечты и построить с ним счастливые гармоничные отношения – как обрести истинную любовь. Автор описывает распространенные ошибки, которые совершают женщины, и дает советы, как их избежать; учит правильно вести себя на свиданиях; рассказывает, почему низкая самооценка способна испортить перспективные отношения, и дает рекомендации, как ее повысить. Кроме того, в книге вы найдете описание распространенных типажей мужчин и отличительные особенности их поведения – уловки, благодаря которым они привлекают внимание женщин. Вы научитесь распознавать расставленные ловушки и избегать ненужных вам отношений.Мудрые советы автора помогут вам в поиске вашего идеального партнера и позволят понять, что нужно делать, чтобы истинная любовь стала для вас не мечтой, а реальностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах этой книги рассказывается о том, как найти мужчину своей мечты и построить с ним счастливые гармоничные отношения – как обрести истинную любовь. Автор описывает распространенные ошибки, которые совершают женщины, и дает советы, как их избежать; учит правильно вести себя на свиданиях; рассказывает, почему низкая самооценка способна испортить перспективные отношения, и дает рекомендации, как ее повысить. Кроме того, в книге вы найдете описание распространенных типажей мужчин и отличительные особенности их поведения – уловки, благодаря которым они привлекают внимание женщин. Вы научитесь распознавать расставленные ловушки и избегать ненужных вам отношений.

Мудрые советы автора помогут вам в поиске вашего идеального партнера и позволят понять, что нужно делать, чтобы истинная любовь стала для вас не мечтой, а реальностью.

Аудиокнига Фреи Эостре «Мужчина вашей мечты. Законы притяжения + Закон притяжения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2011
Длительность:
15 ч. 31 мин. 44 сек.
ISBN:
9795944526433
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip