16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 04 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Бал поцелуев

Бал поцелуев

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бал поцелуев» – фантастический роман Евы Никольской, первая книга цикла «Звездный факультет», жанр любовное фэнтези.Когда за звание звездного факультета идет борьба, учиться сложно, но интересно. Соперничество, подначки, пакости… Мы, как скорпионы в банке, пытаемся ужалить друг друга, отстаивая право быть лучшими в академии. Ведьмаки и квазары – кто сильнее, умнее, нужнее? Но на балу поцелуев у нас негласное перемирие. Здесь маски скрывают лица и квазары веселятся вместе с ведьмами, забыв о вражде.Как же мы ждали с сестрой наш первый студенческий бал! Пока какая-то зараза не устроила на нас охоту! Или все же мы на нее? Впрочем, не важно! Главное – было весело! Гонки на эш-карах, зажигательные танцы, неожиданные знакомства, увлекательные расследования, драки… и поцелуи. Куда же без поцелуев? Одним словом, насыщенная получилась программа!Книга 1. Бал поцелуевКнига 2. Загадочный поклонникfreemusicarchive.orgGilman Mom / EucalyptusJulie Maxwells / Redefiningyoutube.com/audiolibrary/musicBiz Baz Studio / Apprehensive at BestDevon Church / Fugitive KindSir Cubworth / HitchcockianWhite Hex / Relapseroljui / Window Demons© Никольская Ева© ИДДК

Первая книга о девушках- близнецах, обладающих экстрасенсорными способностями. Аудиокнига прослушана за вечер, отлично озвучена. Не раздумывая купила продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бал поцелуев» – фантастический роман Евы Никольской, первая книга цикла «Звездный факультет», жанр любовное фэнтези.

Когда за звание звездного факультета идет борьба, учиться сложно, но интересно. Соперничество, подначки, пакости… Мы, как скорпионы в банке, пытаемся ужалить друг друга, отстаивая право быть лучшими в академии. Ведьмаки и квазары – кто сильнее, умнее, нужнее? Но на балу поцелуев у нас негласное перемирие. Здесь маски скрывают лица и квазары веселятся вместе с ведьмами, забыв о вражде.

Как же мы ждали с сестрой наш первый студенческий бал! Пока какая-то зараза не устроила на нас охоту! Или все же мы на нее? Впрочем, не важно! Главное – было весело! Гонки на эш-карах, зажигательные танцы, неожиданные знакомства, увлекательные расследования, драки… и поцелуи. Куда же без поцелуев? Одним словом, насыщенная получилась программа!

Книга 1. Бал поцелуев

Книга 2. Загадочный поклонник

freemusicarchive.org

Gilman Mom / Eucalyptus

Julie Maxwells / Redefining

youtube.com/audiolibrary/music

Biz Baz Studio / Apprehensive at Best

Devon Church / Fugitive Kind

Sir Cubworth / Hitchcockian

White Hex / Relapse

roljui / Window Demons

© Никольская Ева

© ИДДК

Аудиокнига Евы Никольской «Бал поцелуев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 04 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip