16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 49 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Основы кинезиотейпирования

Основы кинезиотейпирования

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное электронное издание является уникальным в русскоязычном сегменте учебной литературы. В пособии последовательно изложены история развития, клинико-физиологическое обоснование, основные принципы и техника выполнения классической методики кинезиологического тейпирования. Освещены вопросы анатомии и физиологии, а также механизмы воздействия данной методики тейпирования на организм человека; особенности различных видов кинезиотейпов и подходы к выбору их цветовой гаммы. Техники и виды аппликаций, представленные в книге, основаны на международном опыте и рекомендованы к использованию профильным профессиональным медицинским сообществом в России – Национальной ассоциацией специалистов по кинезиотейпированию. Учебное пособие предназначено для широкого круга читателей.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудио версия конечно по такому сложному делу, недостаточна, потому что без иллюстраций восприниматься будет не очень. Но на каждый случай своя версия книги хороша. Проблемы с опорно двигательный аппаратом присутствуют почти у всех. Особенно такой метод поможет спортсменам, или людям рабочей профессии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное электронное издание является уникальным в русскоязычном сегменте учебной литературы. В пособии последовательно изложены история развития, клинико-физиологическое обоснование, основные принципы и техника выполнения классической методики кинезиологического тейпирования. Освещены вопросы анатомии и физиологии, а также механизмы воздействия данной методики тейпирования на организм человека; особенности различных видов кинезиотейпов и подходы к выбору их цветовой гаммы. Техники и виды аппликаций, представленные в книге, основаны на международном опыте и рекомендованы к использованию профильным профессиональным медицинским сообществом в России – Национальной ассоциацией специалистов по кинезиотейпированию. Учебное пособие предназначено для широкого круга читателей.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Михаила Сергеевича Касаткина, Евгения Евгеньевича Ачкасова «Основы кинезиотейпирования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 49 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Элен Тамарина
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip