12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Пардус. Пробудившие мрак

Пардус. Пробудившие мрак

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никита Легостаев хочет быть обычным подростком: учиться, гулять с друзьями. Довольно с него приключений! Но у судьбы другие планы. Приходится заниматься грабежами с членами банды «Пентакль», помогать жуткому семейству Сэнтери в поисках древней гробницы вурдалака… А мстительная репортерша-метаморф Белохвостикова начала полноценную охоту за Никитой, да еще и глава «Белого Ковена» Летиция не отстает – только и успевай убегать и прятаться! Белая магия оказалась ничуть не лучше черной: с обеих сторон полно жестоких и беспощадных магов. Как выжить в этом сумасшедшем урагане приключений и остаться собой?Новая, седьмая книга захватывающей фэнтези-серии в мастерском исполнении Григория Переля.© Евгений Гаглоев, текст, 2017© ООО «РОСМЭН», 2017Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

В восторге от этой истории! Прочитал и прослушал немало книг этого автора, а эта особенно понравилась. Очень закрученный сюжет! А с таким превосходным озвучиванием и кино не надо, воображение отлично справляется и преподносит яркую картинку. Словно не прослушал, а прожил эту историю вместе с героями. Потрясающе!

Книга очень понравилась. Обычно читаю в бумаге, но тут так сложилось, что с книгой в руках сидеть было некогда, и я наконец-то оценила всю прелесть аудио книг. С удовольствием прослушала эту историю. Как всегда, интересно и на одном дыхании, в аудио воспринимается даже ярче, чем при чтении, у чтеца приятный голос. Спасибо.

ждём озвучивания 2-х оставшихся книг как можно быстрее, очень хочется послушать ещё раз все сначала и до финала..., отличная работа чтеца вдохновляет на прослушивание

Книга превзошла мои ожидания! Сходу затянуло в водоворот событий, все так стремительно понеслось, что не оторваться. Потрясающие магические детали, автор явно знаком с магией не понаслышке, а может, и сам в какой-то степени маг, потому что его книги прямо околдовывают. Только что дослушала книгу, и сразу хочется начать новую, а глаза разбегаются, такие интересные аннотации и заманчивые обложки везде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никита Легостаев хочет быть обычным подростком: учиться, гулять с друзьями. Довольно с него приключений! Но у судьбы другие планы. Приходится заниматься грабежами с членами банды «Пентакль», помогать жуткому семейству Сэнтери в поисках древней гробницы вурдалака… А мстительная репортерша-метаморф Белохвостикова начала полноценную охоту за Никитой, да еще и глава «Белого Ковена» Летиция не отстает – только и успевай убегать и прятаться! Белая магия оказалась ничуть не лучше черной: с обеих сторон полно жестоких и беспощадных магов. Как выжить в этом сумасшедшем урагане приключений и остаться собой?

Новая, седьмая книга захватывающей фэнтези-серии в мастерском исполнении Григория Переля.

© Евгений Гаглоев, текст, 2017

© ООО «РОСМЭН», 2017

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Евгения Гаглоева «Пардус. Пробудившие мрак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 58 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip