18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 15 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Вожак

Вожак

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгений Владимирович Щепетнов (род. 1961) – российский писатель-фантаст, автор нескольких циклов романов, написанных в жанрах героического фэнтези и боевой фантастики. Роман «Вожак» – четвёртая книга цикла о сироте Адрусе, чьих родителей убили на его глазах, а самого мальчика обратили в рабство. Постепенно Адрус утратил всё человеческое, стал агрессивным зверёнышем, готовым расправиться с каждым, кто посягнёт на его жизненное пространство. Подростка купила школа Псов, готовящая личную гвардию Императора. «Зверёныш» вырос и заматерел. Но он ничего не забыл и, дождавшись нужного момента, свершил свою жестокую месть. Ценой стала полная потеря памяти. В книге «Вожак» забывший себя и своё прошлое Адрус становится армейским дракониром – императорским наездником, управляющим гигантским драконом. Это подразделение – элита, удержаться тут будет совсем непросто, особенно учитывая то, что Адрусу всегда «везло» на врагов и завистников. А тут ещё разгораются любовные страсти – благодаря красавице Делии, которая твёрдо намерена покорить сердце героя. Во что всё это выльется, вы узнаете из четвёртой аудиокниги цикла об Адрусе.– Звереныш– Зверь– Демон– ВожакИсполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава ТупиченкоАвтор обложки – Ксения Хан © Вера Огнева ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»© Е. Щепетнов, 2018

Четвёртая книга в серии "Звереныш"
Все книги серии

Книга как и все другие произведения этого автора, очень интересная. Сюжет очень необычный. С удовольствием слушала о дальнейшей судьбе зверёныша- демона. В этой книги очень много моментов для аудитории 18+. Но это не главное, остросюжетная линия этой книги очень увлекает. Слушала на одном дыхании. К сожалению мало книг этого автора озвучено. Я купила их все. Книги Щепетнова покупаю, даже не смотрю на содержание и отзывы, и не разу не ошиблась. Очень здорово описание битв, когда ты погружаешься в события настолько, как будто смотришь филь или сама в них участвуешь. С нетерпением жду выхода следующих аудиокниг.

Хорошая книга жаль, что закончилась сага. Автор молодец, профессионал своего дела. Советую посмотреть и другие произведения Евгения Щепетнова. Действительно затягивает… слушал всю серию на одном духании.

Отличная история!

Слушается на одном дыхании!!!!!!!!

Нет практически моментов где хотелось бы перемотать строчки вперед!

Всем советую!

Неплохая, что немаловажно- завершения серия автора, прочтение книг которого всегда вызывает двоякое чувства. Однозначно интересный, динамичный и лихо закрученный сюжет сподвигает меня на покупку новых, его авторства, серий. Но набившие оскомину эротические сцены, вкупе с рассуждениями на тему авторского видения политики, не дают поставить 5*. В целом рекомендую эту серию, иду читать следующую его эпопею, разрекламированную в 1972г.

Замечательная книга! Прекрасная многогранная нетривиальная история. В начале показалось что рассказ уж больно жесток и от этого стало как-то скучно, но потом продолжил слушать и как оказалось очень даже не зря. Начало книги Зверёныш, вместе со всеми остальными книгами тетралогии, раскрывает сущность пресонажа и читатель обязательно проникается жизнью героя. Голос чтеца с должной интонацией даёт отличный эффект поэтому слушать данную книгу больше удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгений Владимирович Щепетнов (род. 1961) – российский писатель-фантаст, автор нескольких циклов романов, написанных в жанрах героического фэнтези и боевой фантастики.

Роман «Вожак» – четвёртая книга цикла о сироте Адрусе, чьих родителей убили на его глазах, а самого мальчика обратили в рабство. Постепенно Адрус утратил всё человеческое, стал агрессивным зверёнышем, готовым расправиться с каждым, кто посягнёт на его жизненное пространство. Подростка купила школа Псов, готовящая личную гвардию Императора. «Зверёныш» вырос и заматерел. Но он ничего не забыл и, дождавшись нужного момента, свершил свою жестокую месть. Ценой стала полная потеря памяти. В книге «Вожак» забывший себя и своё прошлое Адрус становится армейским дракониром – императорским наездником, управляющим гигантским драконом. Это подразделение – элита, удержаться тут будет совсем непросто, особенно учитывая то, что Адрусу всегда «везло» на врагов и завистников. А тут ещё разгораются любовные страсти – благодаря красавице Делии, которая твёрдо намерена покорить сердце героя. Во что всё это выльется, вы узнаете из четвёртой аудиокниги цикла об Адрусе.

– Звереныш

– Зверь

– Демон

– Вожак

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

Автор обложки – Ксения Хан

© Вера Огнева

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

© Е. Щепетнов, 2018

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Вожак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 15 мин. 07 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip