12+
аудиокнига

Длительность книги 23 мин.

12+

Теория фундаментальных мотиваций

аудиокнига
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Экзистенциальный анализ Альфрида Лэнгле – личностно ориентированная психотерапия, цель которой – привести человека к свободному и ответственному переживанию жизни.

непонятно, зачем такую небольшую лекцию продавать отдельно. у меня она не оставила ощущения чего-то полезного. четыре мотивации описаны очень поверхностно. возможно, какая-то польза может быть от последующих лекций.

Теория конечно озвучена. Но польза от книги сомнительная. Есть ощущение что был зачитан конспект студента. Как-то не выразительно, блекло.

Жалко 100 рублей.

Я готовлюсь к тестам по психологии. И искала информацию об экзистенциальном анализе Ленгле. Но то что я нашла тут - это не информация, это сокровище! Дорогая Евгения - как точно, ёмко и понятно вы пишете! Очень откликается в душе каждое ваше слово! Я теперь хочу все ваши лекции и книги) Вы стали для меня проводником в это направление психотерапии <3

Прекрасная, озвучка! Мелодичный тёплый голос чтеца напоминает душевный разговор.

Возможно, потому, что я психолог, мне было всё понятно по тексту. И как раз понравилась доступность изложения

Прекрасная лекция! Безусловно она ориентирована на специалистов, поэтому неподготовленному человеку может не так увлекательно).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Экзистенциальный анализ Альфрида Лэнгле – личностно ориентированная психотерапия, цель которой – привести человека к свободному и ответственному переживанию жизни.

Аудиокнига «Теория фундаментальных мотиваций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2018
Длительность:
23 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Лекторий Магистерия
Формат скачивания:
m4b, mp3