16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ночная радуга

Ночная радуга

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вика любила одиночество и была счастлива лишь в стенах собственной квартиры. Но она готова принять в свое добровольное затворничество того, кого любит…Кирилл встретил Вику случайно, но понял, что жил ради этой встречи. Вика оказалась вовлечена в опасную историю, вокруг нее много смертей. Но Кирилл готов начать борьбу за справедливость, если это нужно его любимой…Частный детектив Сергей Кольцов убил человека, потому что он угрожал Вике. Пусть она принадлежит другому, он готов ради нее убить еще раз…Иногда близкие люди обманывают друг друга, бережно храня тайны, которые могут разрушить жизнь. Но когда хранить тайну оказывается больше некому, она становится бедой для тех, кто не подозревал о ее существовании…

Книга понравилась. Вообще, люблю этого автора. До самого конца непонятно, кто и за что? Неоднозначный сюжет. Рекомендую тем, кто любит российский детектив. Вот только не поняла последнюю главу. Полное ощущение, что кто-то где-то сошёл с ума и затолкал кусок какого-то произведения в прослушанную мною книгу ♀. Первый раз сталкиваюсь с таким недоразумение .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вика любила одиночество и была счастлива лишь в стенах собственной квартиры. Но она готова принять в свое добровольное затворничество того, кого любит…

Кирилл встретил Вику случайно, но понял, что жил ради этой встречи. Вика оказалась вовлечена в опасную историю, вокруг нее много смертей. Но Кирилл готов начать борьбу за справедливость, если это нужно его любимой…

Частный детектив Сергей Кольцов убил человека, потому что он угрожал Вике. Пусть она принадлежит другому, он готов ради нее убить еще раз…

Иногда близкие люди обманывают друг друга, бережно храня тайны, которые могут разрушить жизнь. Но когда хранить тайну оказывается больше некому, она становится бедой для тех, кто не подозревал о ее существовании…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Ночная радуга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 27 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-155974-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Алена Дерягина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip