16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 53 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Эндометриоз. Как разобраться в причинах и симптомах и позаботиться о себе в повседневной жизни

Эндометриоз. Как разобраться в причинах и симптомах и позаботиться о себе в повседневной жизни

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эндометриоз – хроническое гинекологическое заболевание, которым страдает каждая десятая женщина репродуктивного возраста. Оно оказывает огромное влияние на жизнь, но его редко обсуждают открыто. Из книги одного из ведущих испанских гинекологов Франсиско Кармоны вы узнаете, что такое эндометриоз, как он проявляется и к чему может привести. Насколько важно вовремя поставить диагноз? Как эндометриоз может повлиять на семью и близких? Что можно сделать, чтобы лучше себя чувствовать?Эта книга поможет женщинам позаботиться о себе и улучшить качество своей жизни.Книга подготовлена в информационных целях. Перед применением приведенных рекомендаций обязательно проконсультируйтесь с врачом.На русском языке публикуется впервые.

Книга очень увлекательная. Радует, что книга написала практикующим гинекологом. Многие женщины страдают ужасными симптомами ПМС и не подозревают, что у них эндомитриоз. Рекондую прочитать всем девушкам/женщинам

Очень познавательная книга для женщин. Что такое эндометриоз, факторы риска, симптомы, диагностика, лечение, 10 вещей, которые не нужно делать при эндометриозе, фертильность, эмоциональные последствия, образ жизни, куда обратиться за помощью.

Книга поможет, мне кажется, не сделать каких-то радикальных шагов.

Все сведения, которые мы получаем по данному хроническому заболеванию - очень важны для каждой женщины. Читаем, анализируем и делаем выводы. Наше здоровье в наших руках. Никто не знает наш организм и его реакцию, так как мы с вами

после очередного похода к гинекологу, я поняла что кроме меня никто мне не поможет улучшить качество своей жизни. эта книга как глоток свежего воздуха. а то надоело глотать слёзы от безсилия и недостатка информации.вся первоначальная информация в ней присутствует. ну хватит уже страдать. читай и действуй дальше..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эндометриоз – хроническое гинекологическое заболевание, которым страдает каждая десятая женщина репродуктивного возраста. Оно оказывает огромное влияние на жизнь, но его редко обсуждают открыто. Из книги одного из ведущих испанских гинекологов Франсиско Кармоны вы узнаете, что такое эндометриоз, как он проявляется и к чему может привести. Насколько важно вовремя поставить диагноз? Как эндометриоз может повлиять на семью и близких? Что можно сделать, чтобы лучше себя чувствовать?

Эта книга поможет женщинам позаботиться о себе и улучшить качество своей жизни.

Книга подготовлена в информационных целях. Перед применением приведенных рекомендаций обязательно проконсультируйтесь с врачом.

На русском языке публикуется впервые.

Аудиокнига Франсиско Кармоны «Эндометриоз. Как разобраться в причинах и симптомах и позаботиться о себе в повседневной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 53 мин. 42 сек.
ISBN:
9785001951186
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip