16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник

Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любимая мать и жена в нашем мире, рабыня – в другом… Захватывающие приключения Виктории в фэнтези-бестселлере! Счастливую жизнь Виктории перечеркнула авария, и она очутилась в другом мире на положении бесправной рабыни. Виктория стремится разыскать своего мужа и новорожденного сына, вот только что принесет эта встреча? Радость или боль разочарования? Срывая маски, ей придется набраться смелости и взглянуть на истинные лица окружающих. Кто друг и кто враг? Кому вообще можно верить в мире, где ты ценный приз и тобой хотят лишь владеть? У Виктории нет права на ошибку, ведь от этого зависит не только ее судьба, но и судьба сына.© Ф. Вудворт, 2015© ООО «Издательство АСТ», 2023

С этой истории некогда началось моё знакомство с автором. И, надо признать, оно оказалось удачным) Теперь с удовольствие ещё и послушала аудиокнигу. Все так же интересно, местами надрывно, трагично, героиню очень жаль. Озвучка понравилась, голос хороший. Спасибо)

Очень люблю этого автора. Прослушала много книг, ни одна не разочаровала. Это произведение захватывает с первой главы. Жду продолжения.

Очень люблю эту серию, жаль автор не спешит продолжить. А было бы интересно узнать, как современный мир принял ГГ. Очень драматичное произведение. Тут всё - предательство того, кто был дороже всех, потеря новорожденного ребенка. А тот, кто должен был растоптать, поддержал, поверил, полюбил. Открытие невероятных способностей. Очень яркие второстепенные герои, которые ни на миг не дают возможности героине расслабиться. Очень удачная озвучка. Виктория Федорова прекрасно справилась с озвучкой.

Мне очень понравилась книга Замуж втрой раз, слова и поведние героини. Искала и тут взвешенную умницу-разумницу и … какое разочарование. Грубая, даже хамская речь, глубокий ум не наблюдается. (( Надеялась, что это только в первых главах, но вот уже 2/3 книги прослушала… Прийдется бросить… Кто подскажет более удачное произвеление Франски?

Книга понравилась. Вроде и сюжет , не нов, но цепляет. Прослушала с удовольствием . Рекомендую. Благодарность Автору и Чтице.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любимая мать и жена в нашем мире, рабыня – в другом… Захватывающие приключения Виктории в фэнтези-бестселлере!

Счастливую жизнь Виктории перечеркнула авария, и она очутилась в другом мире на положении бесправной рабыни. Виктория стремится разыскать своего мужа и новорожденного сына, вот только что принесет эта встреча? Радость или боль разочарования? Срывая маски, ей придется набраться смелости и взглянуть на истинные лица окружающих. Кто друг и кто враг? Кому вообще можно верить в мире, где ты ценный приз и тобой хотят лишь владеть? У Виктории нет права на ошибку, ведь от этого зависит не только ее судьба, но и судьба сына.

© Ф. Вудворт, 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Франциски Вудворт «Любовь без правил, или Осторожно! Мой муж – волшебник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 05 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-143316-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip