16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2020 год

16+

Как подняться от неудач к успеху в продажах

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Самая полезная и вдохновляющая книга об искусстве продаж» – рекомендует Дейл Карнеги!Неважно, продаете вы дома, рекламу, идеи или что-то другое – эта аудиокнига для вас. В ней вы найдете сотни профессиональных уловок и практических советов по совершенствованию стиля и техники продаж. Фрэнк Беттджер не просто делится личной историей о том, какой путь он прошел от обычного продавца страховок до самого высокооплачиваемого и успешного торгового агента в США. Автор раскрывает поистине ценные секреты пошагового достижения феноменальных результатов в коммерции.Прослушав аудиокнигу, вы гарантированно добьетесь прогресса в работе, поскольку узнаете:• принципы, на которых должна строиться успешная карьера торгового агента;• семь золотых правил заключения эффективной сделки;• быстрые и надежные способы завоевать и сохранить доверие клиента;• безошибочные техники развития коммуникативных навыков, необходимых при деловой встрече;• психологические приемы, с помощью которых можно побороть страх неудач и стать более уверенным в себе.Впечатляющие идеи и богатый опыт Фрэнка Беттджера помогли миллионам людей изменить себя и свою жизнь. Настала ваша очередь стать абсолютным победителем в продажах!© 2018 Попурри ℗ 2020 AB Publishing

Это не просто книга. Это самоучитель для подготовки специалистов экстракласса! Прочитал, купил, аудио версию, чтоб всегда была со мной. Глубокая философия продавца, а не продажника. Гулял с собакой, слушал, перематывал назад, слушал. Примерял, возвращался, представлял...... начал слушать заново, причём книга лежит рядом. Можно просто выписывать рекомендации к исполнению из любого места.... Рекомендую.

Интересно и хорошо написано. Доступно и легко для понимания. А главное эффективно в применении к жизненным ситуациям. Спасибо за книгу. Всем рекомендую

Сундук с сокровищами! Осваиваю профессию. Вроде получается, стараюсь, изучаю. Книгу приобрел дня 3 назад и не зря, половину прочитал, веду конспект! Думаю из меня получиться хороший продавец

Искусство продаж… Тема вечно-актуальная! Любой обмен опытом в этой сфере полезен. Рекомендую, без дальнейших словословий.

Заинтересовался бизнес-книгами и наткнулся на данное произведение. Сама история автора воспринимается довольно завлекающей и интересной. Некоторые вещи в сфере продаж и экономики оказались довольно познавательными, а также перенял полезные и продуктивные подходы к жизни. Понравился диктор с очень приятным и выразительным голосом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Самая полезная и вдохновляющая книга об искусстве продаж» – рекомендует Дейл Карнеги!

Неважно, продаете вы дома, рекламу, идеи или что-то другое – эта аудиокнига для вас. В ней вы найдете сотни профессиональных уловок и практических советов по совершенствованию стиля и техники продаж.

Фрэнк Беттджер не просто делится личной историей о том, какой путь он прошел от обычного продавца страховок до самого высокооплачиваемого и успешного торгового агента в США. Автор раскрывает поистине ценные секреты пошагового достижения феноменальных результатов в коммерции.

Прослушав аудиокнигу, вы гарантированно добьетесь прогресса в работе, поскольку узнаете:

• принципы, на которых должна строиться успешная карьера торгового агента;

• семь золотых правил заключения эффективной сделки;

• быстрые и надежные способы завоевать и сохранить доверие клиента;

• безошибочные техники развития коммуникативных навыков, необходимых при деловой встрече;

• психологические приемы, с помощью которых можно побороть страх неудач и стать более уверенным в себе.

Впечатляющие идеи и богатый опыт Фрэнка Беттджера помогли миллионам людей изменить себя и свою жизнь. Настала ваша очередь стать абсолютным победителем в продажах!

© 2018 Попурри ℗ 2020 AB Publishing

Аудиокнига Фрэнка Беттджера «Как подняться от неудач к успеху в продажах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 25 мин. 07 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip