12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 53 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Как справиться с тревогой. Практическое пошаговое руководство для подростков

Как справиться с тревогой. Практическое пошаговое руководство для подростков

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Важная аудиокнига о том, как справиться с тревогой. Она написана с учетом особенностей «цифрового поколения» и для него! Гед Дженкинс-Омар – педагог высшей категории из Великобритании, активист и консультант по вопросам психического здоровья. Он пишет о тревоге и о том, как справляться с ее проявлениями и навеянными ей мыслями и чувствами. Также Гед – представитель благотворительного фонда психического здоровья Mind. Его цель – оказать помощь тем, кто в ней нуждается, чтобы найти в себе точку опоры, несмотря на тревогу.Вы или ваш знакомый подросток хотите перестать беспокоиться и зацикливаться на негативных и тревожных мыслях? Эта книга поможет изменить вашу жизнь!Вы найдете проверенные, доказанные, опробованные на личном опыте стратегии, способные помочь подростку справиться с тревогой и почувствовать себя увереннее прямо сейчас. Она написана с учетом особенностей «цифрового поколения», легко воспринимающего информацию из нескольких источников.Вы узнаете:• что такое тревога и почему с ней сталкиваются подростки• советы и стратегии по преодолению тревоги и паники• как полностью изжить тревогу и панические атаки• как перестать бояться своей тревоги• как привести в порядок свой беспокойный ум© ООО «Издательство АСТ», 2023

Отличная книга для родителей и подростков, станет настоящим помощником для тех у кого есть проблемы с тревогой и паникой. Информация в ней вся очень понятная, много практических советов.

Очень хорошо помогает понять свои чувства и что делать в таких случаях когда нападает тревога , паника … Впервые нашла книгу стоющую!!!! Великолепно и понятно написано! Спасибо большое❣️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Важная аудиокнига о том, как справиться с тревогой. Она написана с учетом особенностей «цифрового поколения» и для него!

Гед Дженкинс-Омар – педагог высшей категории из Великобритании, активист и консультант по вопросам психического здоровья. Он пишет о тревоге и о том, как справляться с ее проявлениями и навеянными ей мыслями и чувствами. Также Гед – представитель благотворительного фонда психического здоровья Mind. Его цель – оказать помощь тем, кто в ней нуждается, чтобы найти в себе точку опоры, несмотря на тревогу.

Вы или ваш знакомый подросток хотите перестать беспокоиться и зацикливаться на негативных и тревожных мыслях? Эта книга поможет изменить вашу жизнь!

Вы найдете проверенные, доказанные, опробованные на личном опыте стратегии, способные помочь подростку справиться с тревогой и почувствовать себя увереннее прямо сейчас. Она написана с учетом особенностей «цифрового поколения», легко воспринимающего информацию из нескольких источников.

Вы узнаете:

• что такое тревога и почему с ней сталкиваются подростки

• советы и стратегии по преодолению тревоги и паники

• как полностью изжить тревогу и панические атаки

• как перестать бояться своей тревоги

• как привести в порядок свой беспокойный ум

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Геда Дженкинса-Омара «Как справиться с тревогой. Практическое пошаговое руководство для подростков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 53 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-142853-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip