Отзывы на аудиокнигу «Клеопатра», 7 отзывов

Книга шикарая, ну её нужно читать…

Очень монотонный голос, с трудом дослушал. За рулём точно уснуть можно.

Хоть бы музыку добавили

В общем, будем с дочкой читать, отзыв дополню от её имени

Самая нудная книга их репертуара Хаггарда. И очень не люблю этого чтеца, постоянно расставляет странные акценты и неуместные ударения. Просто мукой стало прослушиваете этой книги.

Жаль мужика, этого фараона- неудачника. По сути не плохой человек то, А вот попал в мясорубку роковой судьбы. Жрецы научили его всему, что вообще в жизни не нужно. А средства защиты от ментальной магии и гипноза забыли,а ещё забыли обучить методам обольщения противника. Выпустили безоружным на битву с прожженой охотницей до мужских слабостей. Естественно, что он пал в первом же бою. А кроме обвинения, ни на что не способны. Эти жрецы за триста лет не научились силе и хитрости бороться с рабством, как только стращать и обвинять, чтоб снять с себя ответственность за жалкое существование. Кроме как «берегись, за предательство будешь проклят», от них ничего не дождёшься. Короче, вырастили жертву и отдали на съедение хищнику. всё.


 

Вот как-то особо не верится в легенды о такой внеописанной красоте что Клеопатры, что Елены Прекрасной, что в них все поголовно влюбляются и восторгаются и ,более того, идут на предательство своей Отчизны, семьи, друзей, отречение от веры, клятвопреступления, развязывание войн и прочее и так далее.

Ведь известно, если двое скажут красавица, то третий усомнится в своем противоположном мнении, а если уж десять скажут, то одиннадцатый и последующие за ним просто признают это за аксиому. Теория больших чисел или снежного кома или как его ещё там.

Любая... 

Начав слушать, захотела бросить, т.к. никак не ложилось мне на слух своеобразное прочтение, которое, по задумке, должно было погрузить слушателя в атмосферу древнего Египта. Пересилила себя, потом сюжет захватил, и уже перестала остро реагировать на очень своеобразное чтение. В общем, могу поставить 5 за интересный сюжет с интригами, приключениями, мистикой и любовью. И тройку за прочтение.

Эпично! Обязательно надо слушать! Очень драматическая история с многими неожиданными поворотами!! Чтец прекрасный! Долго буду помнить и думать об этой истории!

Неожиданно попал в поле моего зрения роман Г.Р. Хаггарда «Клеопатра». Я многое о легендарной царице Египта и её эпохе знала и, честно говоря, не ожидала того ярчайшего впечатления, того ощущения подлинного открытия, которое мне этот талантливый роман подарил. Настоящая классическая литература, которую отличает в первую очередь глубокий психологизм, мудрость и тонкость проработки исторических деталей! От души рекомендую к прочтению!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
5,0
416 оценок
Бесплатно
129 ₽
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2012
Дата написания:
1889
Длительность:
11 ч. 59 мин. 08 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 17 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 26 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 3,9 на основе 41 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 31 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 2 на основе 1 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4 на основе 24 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 1739 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 38 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 1344 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 126 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 30 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 12 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 54 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 89 оценок
По подписке