18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 11 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
1990

1990

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие читатели представляю Вашему вниманию шестую книгу цикла «За СССР». Главным героем является молодой парень, благодаря смелости которого удалось предотвратить развал СССР, самую страшную геополитическую катастрофу современности. Много испытаний пришлось пройти Стране Советов, чтобы доказать на деле строчку из Гимна «Союз нерушимый...». Мировой Союз пришел на смену СССР. Впереди были выборы в Верховный Совет Мирового Союза и Советы разных уровней. В стране идёт «перестройка» и шумит «гласность». Какой там будет расклад сил? К чему приведёт политика демократизации? Не случится ли там конституционный или парламентский переворот? Сохранится ли Мировой Союз и социалистическое мировое движение? Не выродится ли новая элита в обычных нуворишей и олигархов? На эти и другие вопросы ответит данная книга. Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.Содержит ненормативную лексику.

Лютая книга. Месяц штурмовал эту книгу. Я не знаю что сподвигло автора писать неожиданно на отвлеченные темы – то ли контракт обязывал набить объем, то ли автор решил что все по жизни интересно ему будет интересно и всем остальным, но, блин, эскурсии по городам Европы, разбор творчества писателей, их биография.... Автора несет… Конечно найдётся бот, который напишет что это лучшпя книга которую он читал… (одну из одной, хехе). Ну и покупайте, успехов Вам и всего хорошего!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие читатели представляю Вашему вниманию шестую книгу цикла «За СССР». Главным героем является молодой парень, благодаря смелости которого удалось предотвратить развал СССР, самую страшную геополитическую катастрофу современности. Много испытаний пришлось пройти Стране Советов, чтобы доказать на деле строчку из Гимна «Союз нерушимый...». Мировой Союз пришел на смену СССР. Впереди были выборы в Верховный Совет Мирового Союза и Советы разных уровней. В стране идёт «перестройка» и шумит «гласность». Какой там будет расклад сил? К чему приведёт политика демократизации? Не случится ли там конституционный или парламентский переворот? Сохранится ли Мировой Союз и социалистическое мировое движение? Не выродится ли новая элита в обычных нуворишей и олигархов? На эти и другие вопросы ответит данная книга. Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

Содержит ненормативную лексику.

Аудиокнига Георгия Комиссарова «1990» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
19 ч. 11 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip