18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Будет больно, приятель!

Будет больно, приятель!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даниил Смирнов, сотрудник службы противодействия коррупции Федеральной Таможенной Службы, мечтает о настоящем деле – переходе в Оперативную таможню, чтобы ловить настоящих контрабандистов. Там не против, но предлагают Даниилу доказать профпригодность, раскрыв громкое преступление. Вскоре Смирнову представляется случай для карьерного скачка. Одна российская компания замечена в нарушении законов, хищении средств бюджета в особо крупном размере и, возможно, в пособничестве террористам. Даниил рьяно берется за дело. И… обвиняется в двойном убийстве и объявляется в розыск. Чтобы вернуть себе свободу и честное имя, Смирнов вынужден сменить не одну страну и открыть для себя такие стороны жизни и самого себя, о которых никогда не задумывался ранее.Книга содержит нецензурную брань.

Прочел в захлеб! Интрига держала всквозь всего произведения. Сюжет перемещается по различным географическим локациям, включая Европу, Закавказье и Америку, с живописным описанием географических достопримечательностей и национальной кухни. "Будет больно, приятель!" представляет собой сложное сочетание жанров и тем, обеспечивая читателям не только захватывающий сюжет, но и возможность задуматься над актуальными социальными вопросами. 5 баллов, Георгий!!!

Было легко слушать, так как книга захватила с первых глав своим закрученным сюжетом. Все события непредсказуемы, как и смелые поступки главного Героя. А вынужденные путешествия Героя по миру и яркие географические зарисовки доставили море удовольствия. Ощущалась симпатия Автора к главному герою и необычный сюжет сохранял интригу до финальных слов чтеца. Буду ждать продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даниил Смирнов, сотрудник службы противодействия коррупции Федеральной Таможенной Службы, мечтает о настоящем деле – переходе в Оперативную таможню, чтобы ловить настоящих контрабандистов. Там не против, но предлагают Даниилу доказать профпригодность, раскрыв громкое преступление. Вскоре Смирнову представляется случай для карьерного скачка. Одна российская компания замечена в нарушении законов, хищении средств бюджета в особо крупном размере и, возможно, в пособничестве террористам. Даниил рьяно берется за дело. И… обвиняется в двойном убийстве и объявляется в розыск. Чтобы вернуть себе свободу и честное имя, Смирнов вынужден сменить не одну страну и открыть для себя такие стороны жизни и самого себя, о которых никогда не задумывался ранее.

Книга содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Георгия Юрского «Будет больно, приятель!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 46 мин. 45 сек.
Правообладатели:
Аудио от автора, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip