18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 02 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Жизнь и фильмы Сэмюэла Л. Джексона, самого крутого человека в Голливуде

Жизнь и фильмы Сэмюэла Л. Джексона, самого крутого человека в Голливуде

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сэмюэл Л. Джексон – известный американский актер, прославившийся после фильма «Криминальное чтиво», обладатель Почетного «Оскара» и просто крутой чувак. Увлекательное и остроумное исследование жизни и творчества дерзкого засранца Сэмюэла Л. Джексона – от его первых ролей в фильмах Спайка Ли и Квентина Тарантино до бессмертных «Звездных Войн» и бесконечных фильмов Marvel. Мальчишка-заика из не самой благополучной семьи, он прошел через дискриминацию, наркотическую и алкогольную зависимость и основал свою кинокомпанию. Теперь он звезда мирового уровня и у него есть огромный сундук, набитый кепками. Он одержим гольфом, кунг-фу фильмами и обожает материться. Но каким был его путь? Эта книга погружение в мир гениального и сумасбродного Сэмюэля Л. Джексона. Как ему удалось сделать слово «motherfucker» своим девизом или уговорить Джорджа Лукаса изменить цвет джедайского меча на фиолетовый? Почему он назвал свою кинокомпанию «Наглец» и чего больше всего на свете боится этот мазафака? Все здесь, в его истории.

Очень интересно прослушать историю о таком замечательном актёре как Сэмюэл Л. Джексон. А то, что прочитал книгу чтец Юрий Белик, так это и вовсе Круто! Всем любителям кинематографа рекомендую к прослушиванию!

Обожаю этого актера, все его роли, наполнены жизнью и страстью. Юрий, ваш голос подходит этому человеку. Вам удалось прочитать так, что мне казалось, что сам актёр рассказывает о своей жизни, не играя и не притворяясь кем-то другим.

-Вы знаете, что я ценю в исполнении биографий?

Естественную и уважительную к тексту манеру повествования: когда чтец работает адресно, уважая мнение слушателя, его интеллект, его время, его внимание, не ставит себя "на первый план", а отдает себя материалу, "дарит" книгу аудитории. Все это есть у Юрия Белика!

Нам всегда интересны биографии прославленных людей... Как, почему они стали такими известными? Что им помогло в этом? Слушать сам биографический рассказ интересно, да еще и способствует этому приятный голос чтеца, его мягкий тембр, умелая передача нюансов повествования. Спасибо Юрию и автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сэмюэл Л. Джексон – известный американский актер, прославившийся после фильма «Криминальное чтиво», обладатель Почетного «Оскара» и просто крутой чувак.

Увлекательное и остроумное исследование жизни и творчества дерзкого засранца Сэмюэла Л. Джексона – от его первых ролей в фильмах Спайка Ли и Квентина Тарантино до бессмертных «Звездных Войн» и бесконечных фильмов Marvel.

Мальчишка-заика из не самой благополучной семьи, он прошел через дискриминацию, наркотическую и алкогольную зависимость и основал свою кинокомпанию. Теперь он звезда мирового уровня и у него есть огромный сундук, набитый кепками. Он одержим гольфом, кунг-фу фильмами и обожает материться. Но каким был его путь?

Эта книга погружение в мир гениального и сумасбродного Сэмюэля Л. Джексона. Как ему удалось сделать слово «motherfucker» своим девизом или уговорить Джорджа Лукаса изменить цвет джедайского меча на фиолетовый? Почему он назвал свою кинокомпанию «Наглец» и чего больше всего на свете боится этот мазафака? Все здесь, в его истории.

Аудиокнига «Жизнь и фильмы Сэмюэла Л. Джексона, самого крутого человека в Голливуде» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 02 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-190432-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip