12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 27 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Пеп Гвардиола. На пике

Пеп Гвардиола. На пике

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хосеп Гвардиола – сильнейший тренер современного футбола. То, чего он сумел добиться за четыре года у руля «Барселоны», превосходит все, чего ранее достигли другие выдающиеся тренеры, работавшие на «Камп Ноу».Он покорил мир своей утонченностью, проницательностью, рабочей этикой, верой в молодежь и безупречной подготовкой к матчам. Он сумел создать стиль игры, который другие клубы стремятся копировать, – зрелищный, тонкий комбинационный футбол.Как молодому тренеру без серьезного опыта удалось сформировать сильнейшую в мире команду? Как он сумел найти подход к легендарному Месси? Что заставило его уйти непобежденным в другую команду и в другую страну?Книга раскроет перед вами невидимую сторону исключительного пути тренера, его секреты, наработки и планы.Включает предисловие сэра Алекса Фергюсона.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хосеп Гвардиола – сильнейший тренер современного футбола. То, чего он сумел добиться за четыре года у руля «Барселоны», превосходит все, чего ранее достигли другие выдающиеся тренеры, работавшие на «Камп Ноу».

Он покорил мир своей утонченностью, проницательностью, рабочей этикой, верой в молодежь и безупречной подготовкой к матчам. Он сумел создать стиль игры, который другие клубы стремятся копировать, – зрелищный, тонкий комбинационный футбол.

Как молодому тренеру без серьезного опыта удалось сформировать сильнейшую в мире команду? Как он сумел найти подход к легендарному Месси? Что заставило его уйти непобежденным в другую команду и в другую страну?

Книга раскроет перед вами невидимую сторону исключительного пути тренера, его секреты, наработки и планы.

Включает предисловие сэра Алекса Фергюсона.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Гильема Балаге «Пеп Гвардиола. На пике» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
13 ч. 27 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-169251-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip