12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 41 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
The Manager. Как думают футбольные лидеры

The Manager. Как думают футбольные лидеры

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые в истории, 30 самых успешных футбольных менеджеров, раскрывают секреты лидерства. Это тренеры и руководители, за успехами и неудачами которых, следят миллионы болельщиков. На страницах книги вы узнаете, какова цена триумфальных побед, как принимать непопулярные и тяжёлые решения, как сохранить веру и вести команду к вершинам, несмотря на поражения. Это книга тех, кто влюблен в футбол, и хочет разобраться, по каким правилам и законам устроена эта самая популярная в мире индустрия.

Сборник банальностей и пафосных цитат Роя Ходжсона. Все содержание книги: хорошо когда игроки (тренеры, владельцы, болельщики, отношения) хорошие, плохо когда плохие. Ходжсон сказал: я хорошо делаю хорошее. В книге встречаются интересные моменты, но это как есть незрелую дыню. Вроде в основном безвкусно, но сладость слегка улавливаешь.

Dilshod Khalmukhamedov, звучит как в известной песне

"вы должны голы забивать,

а вратарь ваш должен голы отбивать.

тренерские инструкции вам даны,

идите защищать честь страны"

Шикарная книга. Для тех, кто интересуется футболом просто must have! Полезна и руководителям в обычной жизни, есть интересные находки, как заряжать команду на результат.

Много интересных фактов о футбольных личностях, которые вели целую эпоху. Можно много подчеркнуть для себя в менеджменте.

Набор банальностей, выдержек из интервью и регалий из Википедии.

Если вы фанат футбола, ничего нового не услышите. А содержание врет, в главах где в скобках есть фамилии менеджеров, только пара их цитат. Дичайшее разочарование

Мне понравилась книга, может фразы и банальны, но переодически такие книги нужно слушать. Я люблю футбол и АПЛ, мне было интересно, и чтец хороший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые в истории, 30 самых успешных футбольных менеджеров, раскрывают секреты лидерства. Это тренеры и руководители, за успехами и неудачами которых, следят миллионы болельщиков.

На страницах книги вы узнаете, какова цена триумфальных побед, как принимать непопулярные и тяжёлые решения, как сохранить веру и вести команду к вершинам, несмотря на поражения. Это книга тех, кто влюблен в футбол, и хочет разобраться, по каким правилам и законам устроена эта самая популярная в мире индустрия.

Аудиокнига Майка Карсона «The Manager. Как думают футбольные лидеры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2021
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 41 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-159290-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip