16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
После…

После…

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Натан Дель Амико жил с уверенностью, что главное в жизни – работа. Карьера успешного адвоката – то, чем он, человек из низов, на самом деле мог гордиться. В жертву карьере он готов был принести все, в том числе отношения с самыми близкими людьми.Разрыв с женой отрезвил его, он понял, что очень многое упустил, что разучился отличать главное от второстепенного.Есть ли шанс переиграть судьбу? Или хотя бы как можно дольше оставаться с теми, кто ему дорог? Здесь. Сейчас. Потому что никто не знает, что будет после…

Немного грустная,но очень добрая книга,заставляющая задуматься над настоящими ценностями нашей жизни.Как всегда в романах у Гийома Мюссо очень круто закрученный сюжет,держащий в напряжении до самого конца.И конечно же,как фирменный стиль автора бесподобная нежная любовная история,на которой держится вся сюжетная линия.

Трогательная история о жизни и смерти и роли человека в их поединке. Душевное исполнение Владимира Князева. Очень грустно.

Читала и перечитывала эту книгу еще в подростковом возрасте. Я была очень впечатлена после ее прочтения. Сейчас наткнулась на этого автора и снова нахлынули приятные воспоминания, планирую снова перечитать ее, спустя 10 лет.

Уверена, что те эмоции и переживания, которые вызывает эта книга, снова не оставят меня равнодушной. Книга явно в списке моих фаворитов среди драм.

Глубокие мысли о жизненном пути и назначении близкого человека. Стиль автора непривычен, но книга захватывает, и хочется поскорее добраться до конца.

Довольно необычно для Гийома Мюссо,по-моему. Интересная,захватывающая история,которую нетерпится узнать до конца. Мне не очень понравилась манера исполнения чтеца, несколько монотонно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Натан Дель Амико жил с уверенностью, что главное в жизни – работа. Карьера успешного адвоката – то, чем он, человек из низов, на самом деле мог гордиться. В жертву карьере он готов был принести все, в том числе отношения с самыми близкими людьми.

Разрыв с женой отрезвил его, он понял, что очень многое упустил, что разучился отличать главное от второстепенного.

Есть ли шанс переиграть судьбу? Или хотя бы как можно дольше оставаться с теми, кто ему дорог? Здесь. Сейчас. Потому что никто не знает, что будет после…

Аудиокнига Гийома Мюссо «После…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2004
Длительность:
7 ч. 51 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-157784-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip