16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Спаси меня

Спаси меня

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В заснеженном Нью-Йорке встречаются двое: Жюльет и Сэм. Они были вместе всего несколько дней, но за эти дни прожили целую жизнь и поняли, что созданы друг для друга. Но Жюльет пора возвращаться домой, в Париж. Самолет, на который у нее куплен билет, разбивается. Сэм раздавлен горем – он уверен, что это конец.Но на самом деле это только начало – начало увлекательнейшей истории, в которой будет все: и романтика, и мистика, и детектив.

Очень хорошо, что наконец-то озвучили «Спаси меня», одну из самых удачных книг Мюссо. Роман очень сюжетный с уклоном в авантюрный, но при этом он всё-таки продолжает оставаться «женским детективом». Интрига и тайна отлично запутаны и догадаться невозможно. Тем не менее, что обычно для Мюссо, вопросы перехода жизни в смерть остаются вопросами мистическими, что отнюдь не уменьшает напряжённости сюжета. Озвучка Егора Серова полностью соответствует характеру текста.

отличная книга, заставляет задуматься о жизни и смерти . диктор прекрасно справился с задачей, было очень приятно слушать.

Книга замечательная! Приятный тёплый осадок, заставляет задуматься о собственной жизни, ценить её. Огромное спасибо автору! Чтец также понравился!

прекрасная, чудесная, добрая книга. Отлично прописаны все герои. Отдельный герой-это заснеженный Нью-Йорк) чтецу отдельная благодарность.

Книга предназначена для подростков от 12 до 17 лет. Остальным не советую тратить время и деньги. Хотя, она хороша в качестве снотворного для страдающих бессонницей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В заснеженном Нью-Йорке встречаются двое: Жюльет и Сэм. Они были вместе всего несколько дней, но за эти дни прожили целую жизнь и поняли, что созданы друг для друга. Но Жюльет пора возвращаться домой, в Париж. Самолет, на который у нее куплен билет, разбивается. Сэм раздавлен горем – он уверен, что это конец.

Но на самом деле это только начало – начало увлекательнейшей истории, в которой будет все: и романтика, и мистика, и детектив.

Аудиокнига Гийома Мюссо «Спаси меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2021
Последнее обновление:
2005
Длительность:
11 ч. 17 мин. 58 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip