16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 58 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты будешь там?

Ты будешь там?

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли вернуться в прошлое, чтобы исправить сделанные ошибки?Доктор Элиот Купер был уверен, что это невозможно – в самом деле, жизнь не видеоплеер, здесь нет функции обратной перемотки. Но одно событие, которое произошло в далекой Камбодже, куда доктор Купер прилетел с миссией Красного Креста, изменило его взгляд на проблему.Забрезжила возможность все переиграть.Вот только как воспользоваться этой возможностью? Ведь каждый его шаг чреват серьезными изменениями в судьбах его близких…

Обожаю двойные или, как в этом случае, тройные финалы книг Гийома Мюссо. Очень изобретательно сконструированная история с долей непременной сентиментальности и печали.

Теряешься во время чтения в датах.. Хорошая истоия дружбы. Но скольким пришлось пожертвовать ради жизни и любви… Конец книги заставил задуматься… Жизнь коротка, цените каждый свой день!

Книга однозначно стоит прослушивания. Да, теперь я обращаю внимание и на голос, а не только на отзывы.

Прослушала и подумала: сказка? Возможно) Но такая реальная!

Прекрасная книга. Захватывает с самого начала. Сопереживал героям. Люблю мистику, связанную со временем. Прослушал за день.

Послушав несколько романов Мюссо,поняла,что «засосало».Пыталась слушать другие произведееия других авторов,но поняла,что пока всего Мюссо не "прочту "вряд ли смогу переключиться на другого автора.Сюжеты захватывают,заставляют задуматься, переживать и радоваться,грустить и надеяться.Спасибо за удовольствие и возможность вырваться от нашей «суровой реальности».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли вернуться в прошлое, чтобы исправить сделанные ошибки?

Доктор Элиот Купер был уверен, что это невозможно – в самом деле, жизнь не видеоплеер, здесь нет функции обратной перемотки. Но одно событие, которое произошло в далекой Камбодже, куда доктор Купер прилетел с миссией Красного Креста, изменило его взгляд на проблему.

Забрезжила возможность все переиграть.

Вот только как воспользоваться этой возможностью? Ведь каждый его шаг чреват серьезными изменениями в судьбах его близких…

Аудиокнига Гийома Мюссо «Ты будешь там?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2006
Длительность:
6 ч. 58 мин. 31 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip