12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 37 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Стальные сны

Стальные сны

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Битва проиграна… За исключением нескольких бойцов, Черный Отряд разгромлен. Госпожу тоже считали погибшей, но ей удалось выжить. Неуклонно следуя своему плану, она собирает новую армию. Вскоре ей предстоит дать отпор своему величайшему врагу – Хозяину Теней. Но для этого нужны гораздо большие силы, чем наемники Черного отряда. Чтобы достичь своей цели, Госпожа присоединяется к секте душителей, которую боятся обе стороны. Душители взывают о помощи к древней богине Кине, потому что близится Год Черепов, а он согласно легенде, погубит Таглиос.Исполняет: Всеволод КузнецовGlen CookBOOKS OF THE SOUTH: TALES OF BLACK COMPANYDREAMS OF STEELCopyright © by Glen CookAll rights reserved© Д. Прияткин, перевод©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Отличная часть громадного цикла Глена Кука. Большое внимание сконцентрировано на Госпоже и ее внутреннем мире, что достаточно радует, но много и других героев. Конечно, Всеволод Кузнецов украшает это произведение.

Книга не разочаровала. После анналов Костоправа именно анналы Госпожи наиболее интересные. Дальше будут записки других участников Отряда, но только истории "сладкой парочки" мне понравились больше других.

Смена повествователя ничуть не смутила. Книгу Госпожи слушать так же интересно, как и книги Костоправа, несмотря на то что некоторые ходы понимаешь ещё до того как они раскрываются.

Тёмное фентези на славу вышло,Глен наворотил делов в 5 книге браво! интрига не то что затихает а врываеться с новой силой,пересказывать смысла нет,но один факт совместного дитя Костоправа и Госпожи да к тому же похищенное!

Срочно приступаем к шестой книге!

Кузнецов-топ!

На сей раз повествование на себя берет Госпожа, и мы видим ситуацию, мир, их отношения с Костоправом ее женскими глазами. Теряет ли история что-то из-за подобной смены фокала? Нет. Напротив, становится глубже и объемнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Битва проиграна… За исключением нескольких бойцов, Черный Отряд разгромлен. Госпожу тоже считали погибшей, но ей удалось выжить. Неуклонно следуя своему плану, она собирает новую армию. Вскоре ей предстоит дать отпор своему величайшему врагу – Хозяину Теней. Но для этого нужны гораздо большие силы, чем наемники Черного отряда.

Чтобы достичь своей цели, Госпожа присоединяется к секте душителей, которую боятся обе стороны. Душители взывают о помощи к древней богине Кине, потому что близится Год Черепов, а он согласно легенде, погубит Таглиос.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

Glen Cook

BOOKS OF THE SOUTH: TALES OF BLACK COMPANY

DREAMS OF STEEL

Copyright © by Glen Cook

All rights reserved

© Д. Прияткин, перевод

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Глена Кук «Стальные сны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2022
Длительность:
9 ч. 37 мин. 29 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip