16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Чуть больше о драконах

Чуть больше о драконах

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чуть больше о драконах» – фантастический роман Оксаны Гринберги, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Получив стипендию, я переехала в столицу, чтобы узнать чуть больше о драконах. Меня ждут два последних года в лучшей Академии Магии королевства и… неприятности, в которые я не собиралась ввязываться. Особенно падать на голову лорду-канцлеру Астара и уж тем более соединять свою судьбу с носителем второй крылатой ипостаси.Но как быть, если один из драконов тоже решил узнать… чуть больше обо мне?audionautix.comJason Shaw / V Is For VictoryJason Shaw / Falling Sky© Гринберга Оксана© ИДДК

Очень хорошо. Вообще всё книги под именем этого автора надёжно стабильны. Хорошо сбалансированный сюжет, в меру эмоций, никаких дур главных героинь.

Мне книга понравилась. Слушать было интересно, своего рода сказка и приключения главной героини которая умудрилась найти их на свою пятую точку. Красиво построены диалоги, многие моменты вызывают улыбку. В целом получилось позитивное произведение с яркими главными героями, упрямыми характерами и сильной волей. Отдельное спасибо Чтице

Получила огромное удовольствие от книги. Очередная замечательная история от замечательного автора. Желаю автору вдохновения.

Довольно-таки интересный сюжет. Но, на мой взгляд, местами сильно сжато описание. Выглядит как-то фактажно что ли…

Озвучивание хорошее.

Великолепная история! Магия любви, даже если мы не помним или не верим в это, но только она придает смысл нашей жизни.Получила огромное удовольствие. Автору благодарность и вдохновения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чуть больше о драконах» – фантастический роман Оксаны Гринберги, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Получив стипендию, я переехала в столицу, чтобы узнать чуть больше о драконах. Меня ждут два последних года в лучшей Академии Магии королевства и… неприятности, в которые я не собиралась ввязываться. Особенно падать на голову лорду-канцлеру Астара и уж тем более соединять свою судьбу с носителем второй крылатой ипостаси.

Но как быть, если один из драконов тоже решил узнать… чуть больше обо мне?

audionautix.com

Jason Shaw / V Is For Victory

Jason Shaw / Falling Sky

© Гринберга Оксана

© ИДДК

Аудиокнига Оксаны Гринберги «Чуть больше о драконах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 21 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip