18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дальние горизонты. Доверие опасно

Дальние горизонты. Доверие опасно

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предательство… Оно ранит очень сильно. Оно выжигает душу. После того, как душа сгорает, от неё остаётся пепел. И не верьте тем, кто говорит, что пепел – это хорошее удобрение. Якобы на удобренной пеплом земле будет лучше расти новый урожай. Бред! На плодородной земле… Да! На выжженной дотла… Никогда и ничего не вырастет! Именно это и понял молодой парень Аркадий, которого сначала использовали, а потом предали люди, которым он доверял. Предали в очередной раз. Что может прорасти в выжженной душе парня, от которого осталась одна оболочка? Ответ на этот вопрос знает только Мироздание…Tension Riser 2Автор: original_soundЛицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/3.0/ Ссылка: https://freesound.org/people/original_sound/sounds/380746/Название: Epic Symphonic DubstepАвтор: SoundFlakesЛицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/Ссылка: https://freesound.org/people/SoundFlakes/sounds/523339/Название: grenadeАвтор: ljudmanЛицензия: https://creativecommons.org/licenses/sampling+/1.0/Ссылка: https://freesound.org/people/ljudman/sounds/33245/ Название: construct_explosionАвтор: psychedelic_handsЛицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/3.0/Ссылка: https://freesound.org/people/psychedelic_hands/sounds/145791/Название: dark ambient sci-fi suspenseful beat loopАвтор: RorschakkЛицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/Ссылка: https://freesound.org/people/Rorschakk/sounds/636989/Название: guitar feedback 2Автор: oymaldonadoЛицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/Ссылка: https://freesound.org/people/oymaldonado/sounds/74869/ Название: Black Hole Short Free MusicАвтор: MusicByMisterbatesЛицензия: https://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/Ссылка: https://freesound.org/people/MusicByMisterbates/sounds/677438/Название: Old nuclear factory – atmo drone thrillerАвтор: szegvariЛицензия: https://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/Ссылка: https://freesound.org/people/szegvari/sounds/591832/

слушаю третью книгу серии, и чувствую, что до конца не дотяну. несмотря на довольно интересный сюжет, уже тошнит от слов-паразитов автора, или, скорее, оборотов-паразитов: «тот факт, что», «как факт», «по той простой причине», «кто-то скажет мне о том» (с кем постоянно разговаривает герой, непонятно), «банально» и др. Все персонажи шаблонные: женщины глупые и злые, местные жители тупые, торговцы жадные и хитрые, один герой – непризнанный гений. Все персонажи, включая искусственный интеллект, разговаривают одинаковыми фразами, описанными выше.

Хотела попросить: вы часто повторяете слово "нюанс", ведь можно другим синонимом заменить.

С интересом слушаю описание навыков обработки и других для выживания

Интересное соединение трех ваших циклов. Талантливый, хорошо образован и руки из нужного места. Умница. Но по психологии - меланхолик. Живет в своем колодце, внешняя видимость спокойствия и много табунов мыслей, которые вы описываете. Меланхолики ведь бывают двух видов: одни опасны для себя, другие свою боль и пустоту вымещают на других: и это опасно. Чтец очень подходит: молодой, и очень талантлив. Из-за него еще + 1. Книга высасывает жизненные силы, как вампир. К сожалению. Аудиокнига мной создана и так прослушала.

Прошу не волноваться: у меня нет страничек, сайтов. Только для себя

Отличная книга, спасибо автору, немного конечно напрягал голос чтеца, какой-то монотонный, и напрягали рассуждения главного героя, и описания ситуаций на планете и в космосе, но в то же время без этих описаний и рассуждений не была бы понятна и сама книга. И по моему можно задать любому вопрос - кто не разговаривает сам с собой?

Еще раз спасибо автору, буду с удовольствием слушать дальше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предательство… Оно ранит очень сильно. Оно выжигает душу. После того, как душа сгорает, от неё остаётся пепел. И не верьте тем, кто говорит, что пепел – это хорошее удобрение. Якобы на удобренной пеплом земле будет лучше расти новый урожай. Бред! На плодородной земле… Да! На выжженной дотла… Никогда и ничего не вырастет! Именно это и понял молодой парень Аркадий, которого сначала использовали, а потом предали люди, которым он доверял. Предали в очередной раз. Что может прорасти в выжженной душе парня, от которого осталась одна оболочка? Ответ на этот вопрос знает только Мироздание…





Tension Riser 2

Автор: original_sound

Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/3.0/

Ссылка: https://freesound.org/people/original_sound/sounds/380746/

Название: Epic Symphonic Dubstep

Автор: SoundFlakes

Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Ссылка: https://freesound.org/people/SoundFlakes/sounds/523339/

Название: grenade

Автор: ljudman

Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/sampling+/1.0/

Ссылка: https://freesound.org/people/ljudman/sounds/33245/

Название: construct_explosion

Автор: psychedelic_hands

Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/3.0/

Ссылка: https://freesound.org/people/psychedelic_hands/sounds/145791/

Название: dark ambient sci-fi suspenseful beat loop

Автор: Rorschakk

Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Ссылка: https://freesound.org/people/Rorschakk/sounds/636989/

Название: guitar feedback 2

Автор: oymaldonado

Лицензия: https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/

Ссылка: https://freesound.org/people/oymaldonado/sounds/74869/

Название: Black Hole Short Free Music

Автор: MusicByMisterbates

Лицензия: https://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/

Ссылка: https://freesound.org/people/MusicByMisterbates/sounds/677438/

Название: Old nuclear factory – atmo drone thriller

Автор: szegvari

Лицензия: https://creativecommons.org/publicdomain/zero/1.0/

Ссылка: https://freesound.org/people/szegvari/sounds/591832/

Аудиокнига Хайдарали Усманова «Дальние горизонты. Доверие опасно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Длительность:
8 ч. 49 мин. 54 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Егор Федотов , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip