18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

2017 год

18+

Капкан Всемирной Паутины

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Драма и комедия, смех и слезы, доверие и обман – все перемешалось в романе Хельги Графф «Капкан Всемирной Паутины». Судьбы героев из разных стран мира тесно связаны с интернетом и неприятности, которые следуют за надеждой на отношения и решение отдельных проблем, порой оборачиваются для многих большими неприятностями.Слепо доверяя виртуальным друзьям, вы можете навсегда изменить вашу жизнь, а то и потерять ее! Будьте бдительны, ведь недаром гласит русская поговорка: «Доверяй, но проверяй!»Основано на реальных событиях.Любые совпадения – случайны!Автор и режиссер: Хельга ГраффЗвукорежиссер: Себастьян Клингер.Читает автор.(авторские орфография и пунктуация сохранены)Интересная история интересная книга! Благодарю вас за прекрасное чтение книги!Книга «Капкан Всемирной Паутины» произвела на меня очень сильное впечатление! Это действительно поучительная история, которая предупреждает нас о виртуальной паутине, и о некоторых проблемах, которые возникают в современном мире. Замечательное авторское чтение Хельги Граффа превратило книгу в настоящий спектакль. Рекомендую всем эту поучительную книгу!С удовольствием погрузилась в увлекательную историю! Интересный сюжет, прекрасная авторская озвучка, буду с нетерпением ждать следующую книгу Хельги!Это было просто отлично!Прекрасная книга! Автор – настоящий пародист, с удивительной лёгкостью говорит за каждого персонажа, раскрывая через голос, интонации характеры героев! Слушается с большим интересом. Очень любопытно узнать о дальнейшей судьбе героев книги. Таких аудиокниг я еще не встречала. Спасибо Хельге!Замечательная аудиокнига! Очень понравилось, как Хельга Графф с особой лёгкостью перевоплощается в своих героев. Отличная работа авторских украшений и звукорежиссера. Рекомендую всем!Очень интересная,поучительная аудиокнига жестокая правда, связана с виртуальный жизнью через интернет,Эта аудиокнига представляет собой настоящее произведение искусства! Потрясающее сочетание авторских украшений и настоящего театрального спектакля. Необыкновенная атмосфера и познавательное содержание.

Аудиокнига "Капкан Всемирной паутины" - потрясающий моноспектакль. Автор искусно перевоплощается в своих героев.

Дорогие девушки и женщины всех стран и национальностей, убедительно прошу послушать эту аудиокнигу, чтобы не сделать тех ошибок, которые совершили героини этой книги.

Книга никого не оставит равнодушным. Поучительного слушания!

Замечательная, очень интересная и поучительная книга, полная страстей и юмора! Это настоящий аудиоспектакль, где каждый герой имеет свой характер и даже голос. Автор удивительным образом перевоплощается в своих героев! Всем рекомендую эту книгу к прослушиванию, чтобы в дальнейшем избежать страшных жизненных ошибок, пришедших из интернета! Спасибо, Хельга, за прекрасную книгу!

С интересом ждала очередную книгу Хельги Графф и мои ожидания были полностью оправданы! Интересный сюжет, переплетение различных характеров и судеб, прекрасная озвучка полностью погружают в увлекательную историю, рассказанную автором. Буду с нетерпением ждать следующие книги Хельги!

с удовольствием послушаю еще раз. Открыла для себя новый жанр - аудиокниги. По природе я визуал и по началу было сложно сосредоточиться на слушании. Но! Настолько интересная и живая подача сюжета, что незаметно для себя подсела на прослушивание. Автор мастерски перевоплощается в своих героев! Браво! С нетерпением жду других аудиоспектаклей.

Заслушаться!!!Восхищаюсь этим жанром,после книг Хельги Графф,которые читаешь на одном дыхании и слушаешь без пауз, захватывающие тебя полностью, просто пропадает интерес к другим книгам.Эта уникальность стиля поразила меня с первой книги. И все последующие просто шедевры!Жду с нетерпением ещё и ещё. Спасибо Хельга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Драма и комедия, смех и слезы, доверие и обман – все перемешалось в романе Хельги Графф «Капкан Всемирной Паутины». Судьбы героев из разных стран мира тесно связаны с интернетом и неприятности, которые следуют за надеждой на отношения и решение отдельных проблем, порой оборачиваются для многих большими неприятностями.

Слепо доверяя виртуальным друзьям, вы можете навсегда изменить вашу жизнь, а то и потерять ее! Будьте бдительны, ведь недаром гласит русская поговорка: «Доверяй, но проверяй!»

Основано на реальных событиях.

Любые совпадения – случайны!

Автор и режиссер: Хельга Графф

Звукорежиссер: Себастьян Клингер.

Читает автор.

(авторские орфография и пунктуация сохранены)

Интересная история интересная книга! Благодарю вас за прекрасное чтение книги!

Книга «Капкан Всемирной Паутины» произвела на меня очень сильное впечатление! Это действительно поучительная история, которая предупреждает нас о виртуальной паутине, и о некоторых проблемах, которые возникают в современном мире. Замечательное авторское чтение Хельги Граффа превратило книгу в настоящий спектакль. Рекомендую всем эту поучительную книгу!

С удовольствием погрузилась в увлекательную историю! Интересный сюжет, прекрасная авторская озвучка, буду с нетерпением ждать следующую книгу Хельги!

Это было просто отлично!

Прекрасная книга! Автор – настоящий пародист, с удивительной лёгкостью говорит за каждого персонажа, раскрывая через голос, интонации характеры героев! Слушается с большим интересом. Очень любопытно узнать о дальнейшей судьбе героев книги. Таких аудиокниг я еще не встречала. Спасибо Хельге!

Замечательная аудиокнига! Очень понравилось, как Хельга Графф с особой лёгкостью перевоплощается в своих героев. Отличная работа авторских украшений и звукорежиссера. Рекомендую всем!

Очень интересная,поучительная аудиокнига жестокая правда, связана с виртуальный жизнью через интернет,

Эта аудиокнига представляет собой настоящее произведение искусства! Потрясающее сочетание авторских украшений и настоящего театрального спектакля. Необыкновенная атмосфера и познавательное содержание.

Аудиокнига Хельги Графф «Капкан Всемирной Паутины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 22 мин. 42 сек.
ISBN:
978-3-00-058572-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip