16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 36 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Прощай, тревога. Как научиться жить с тревожным расстройством

Прощай, тревога. Как научиться жить с тревожным расстройством

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впервые на русском! Книга-ключ к гармоничным отношениям с собой, близкими людьми и окружающим миром.Хио Сарарри – автор всемирно известного бестселлера «Прощай, тревога», который впервые издается на русском языке. За короткое время книга стала фактически справочным пособием по решению эмоциональных проблем.Испанцы – одни из самых счастливых людей на планете. Несмотря на внешние факторы, они успешно справляются с тревожностью и подобными расстройствами. На страницах этой книги Хио рассказывает о своем опыте, из которого извлек серьезный урок. Автор научился жить и контролировать на первый взгляд безобидную болезнь – тревогу, вытекающие из нее волнение и панические атаки.Эта книга расскажет:• Что такое тревожное расстройство• Как оно появляется в нашей жизни• Как распознать первые симптомы• Как жить с тревожностью без урона для своей жизни«Прощай, тревога» – ваш ключ к гармоничным отношениям с собой, близкими людьми и окружающим миром.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Очень ценная книга, много полезных рекомендаций, а главное, весь материал базируется на собственном жизненном опыте. Прослушала и планирую ещё раз переслушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впервые на русском! Книга-ключ к гармоничным отношениям с собой, близкими людьми и окружающим миром.

Хио Сарарри – автор всемирно известного бестселлера «Прощай, тревога», который впервые издается на русском языке. За короткое время книга стала фактически справочным пособием по решению эмоциональных проблем.

Испанцы – одни из самых счастливых людей на планете. Несмотря на внешние факторы, они успешно справляются с тревожностью и подобными расстройствами. На страницах этой книги Хио рассказывает о своем опыте, из которого извлек серьезный урок. Автор научился жить и контролировать на первый взгляд безобидную болезнь – тревогу, вытекающие из нее волнение и панические атаки.

Эта книга расскажет:

• Что такое тревожное расстройство

• Как оно появляется в нашей жизни

• Как распознать первые симптомы

• Как жить с тревожностью без урона для своей жизни

«Прощай, тревога» – ваш ключ к гармоничным отношениям с собой, близкими людьми и окружающим миром.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Хио Сарарри «Прощай, тревога. Как научиться жить с тревожным расстройством» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 36 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-142557-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip