6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 14 мин.

2014 год

6+

Коллекция добрых историй (сборник)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга – сборник разноцветных чудес! Здесь правят радость и любовь, а мир уютен и преисполнен доброты. Герои этих историй – дети и животные, причём самые разные: от ежат до пингвинят. Котята и щенки тоже не будут забыты, не сомневайтесь.А ещё в этой книге Холли Вебб на специальных страницах рассказывает о своих домашних питомцах, о любимых книгах и забавных случаях из жизни.

Холли Вебб величайший автор детских книг современности. Моя дочка не может заснуть, не послушав одну из ее книг. Обязательно слушайте ее книги.

Холли Вебб самый лучший автор книг во всей галактике замечательные книги и сборник великолепный и истории в этом сборнике очень хорошие я и мама не можем жить без книг Холли Вебб

Мне интересно читать книги Холли Вебб .Но такие сборники мне никак не заходят........ Истории оооооочень однотипны......................

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – сборник разноцветных чудес! Здесь правят радость и любовь, а мир уютен и преисполнен доброты. Герои этих историй – дети и животные, причём самые разные: от ежат до пингвинят. Котята и щенки тоже не будут забыты, не сомневайтесь.

А ещё в этой книге Холли Вебб на специальных страницах рассказывает о своих домашних питомцах, о любимых книгах и забавных случаях из жизни.

Аудиокнига Холли Вебб «Коллекция добрых историй (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
3 ч. 14 мин. 24 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip