16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 42 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту

Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Спасибо, мне это неинтересно», «Перестаньте мне звонить» и «Идите на…» – явно не те фразы, которые мы хотим слышать, когда общаемся с потенциальными клиентами. Неопытные продавцы и менеджеры тратят слишком много времени на презентацию продукта и терпят провал из раза в раз.Книга «Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту» научит вас рассказывать о своём проекте ёмко, но так, чтобы даже самый большой упрямец услышал и запомнил вашу речь. Автор уверена – любой человек мыслит образами, и это то, что поможет вам успешно заключать сделки без давления на клиента.Ирина Баржак, автор книг «Сам дурак. Как убеждать непробиваемых» и «Волшебная кнопка против волнения», соавтор книги «Психолог по переписке» откроет новые способы влияния на оппонента.

хорошая интересная книга. приятно, что читает автор. много полезных советов и упражнений. надеюсь, что то из этой книги мне пригодится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Спасибо, мне это неинтересно», «Перестаньте мне звонить» и «Идите на…» – явно не те фразы, которые мы хотим слышать, когда общаемся с потенциальными клиентами. Неопытные продавцы и менеджеры тратят слишком много времени на презентацию продукта и терпят провал из раза в раз.

Книга «Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту» научит вас рассказывать о своём проекте ёмко, но так, чтобы даже самый большой упрямец услышал и запомнил вашу речь. Автор уверена – любой человек мыслит образами, и это то, что поможет вам успешно заключать сделки без давления на клиента.

Ирина Баржак, автор книг «Сам дурак. Как убеждать непробиваемых» и «Волшебная кнопка против волнения», соавтор книги «Психолог по переписке» откроет новые способы влияния на оппонента.

Аудиокнига Ирины Баржак «Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
2 ч. 42 мин. 36 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip